Холостяк 5: подробности шестого выпуска - 10.04.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: подробности шестого выпуска - 10.04.2015 (ВИДЕО)
В шестом выпуске шоу Холостяк 5 осталось всего 9 девушек, которые и продолжили борьбу за сердце Сергея Мельника.

В прошлом выпуске шоу
Холостяк 5 Сергей Мельник оставил на проекте втайне от остальных девушек Рамину.

– Сегодня ты узнаешь, на что я способна, – так написала Рамина в письме Сергею, когда позвала его на романтическое свидание.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 6 выпуск – 10.04.2015 (ВИДЕО)

Они пришли в ресторан, который был полностью закрыт для них, чтобы приготовить вместе сырники и пиццу. Девушка призналась, что никогда ни для кого не готовила, ведь ни с кем не жила. Между Сергеем Мельником и Раминой сразу наладился контакт, и парень учил ее правильно готовить. Они обнимались, и Сергей страстно поцеловал девушку. Во время самого ужина и общения Сергею Мельнику понравилось все, кроме самоуверенности в себе. Закончилось все тем, что Холостяк решил привести девушку после встречи в дом к остальным участницам.

– Катя, Ира и вторая Катя, пришло время поговорить на запретные темы, – такое приглашение на свидание получили девушки в конверте.

Радость прервало появление Рамины и Сергея Мельник. Девушки были в шоке, когда увидели, что девушка вернулась. Больше всего расстроилась Лена, поэтому Холостяк позвал ее на тет-а-тет. Там она сказала, что ей сложно видеть парня с другими девушками, и хочет быть с футболистом. Лена удивила спортсмена, когда заявила своей влюбленности, но сам Холостяк не был готов к такому признанию.

Ира захотела поговорить с Сергеем Мельником также наедине, ведь после того, как девушка рассказала о предыдущих своих отношениях, она не знала, как Холостяк себя поведет. Но все было хорошо, и Ира осталась довольна.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 10.04.2015 (ВИДЕО)

Сергей Мельник пригласил Иру и двух Кать к другу-сексологу Борису, чтобы он помог всем им вместе раскрепоститься. Во время беседы Сергей Мельник признался, что у него не было серьезных отношений, и он не жил с девушкой, но сексуальный аспект для него очень важен.

Катя создала дистанцию между собой и Сергеем Мельником, заявив, что он не ее идеал мужчины. А другая Катерина наоборот, трогала и обнимала Сергея и чувствовала к нему влечение. А с Ирой у Сергея еще не дошли отношения до сексуального этапа.

На этом свидании наиболее активной была Катерина, а Сергей Мельник признался, что они были вместе в ванне, то он еле себя сдержал. Другая Катя растаяла только тогда, когда Холостяк начал говорить ей комплименты, и она заявила: “Я тебя хочу!“. Стоя рядом с Катей, Сергей Мельник признался, что у него возникло желание ее поцеловать.

На тет-а-тете Катя призналась, что она видит в Рамине конкурентку и поэтому расстроилась, когда она вернулась на шоу
Холостяк 5.

Наедине с Екатериной девушка опять пустила в ход свой чары, и Сергей Мельник не сдержался и страстно поцеловал ее. А вот к Ире у парня не возникло сексуального влечения.

На следующее свидание Сергей Мельник позвал всех участниц проекта
Холостяк 5 на прогулку в Мариинский парк. Холостяк повел девушек на Мост любви и рассказал романтическую историю о паре, которая пронесла свои чувства через всю жизнь.

Читайте также: 
Холостяк 5: кто покинул шоу 10.04.2015 (ВИДЕО)

Самым неожиданным стал для участниц проекта Холостяк 5 момент, когда футболист начал вручать розы Ире и Лене. Вся прогулка оказалась спонтанной церемонией роз. Затем он дал цветок Кате, но ему не понравилась реакция девушки. Следующей, кому досталась роза, оказалась Рамина. Ольге Сергей Мельник сказал, что между ними возникла искра. Прогулка закончилась на том, что у четверых девушек не было роз. 

Еще одну розу для Марины принес маленький мальчик. Кате розу Сергей Мельник вручил последней – оставил ее на десерт.

Лиля и Люда остались без роз и у Сергея Мельника осталось много вопросов к ним, поэтому он позвал их на свидание. На встрече Люда подарила Сергею очередной, уже третий по счету подарок.

Те участницы проекта
Холостяк 5, которые остались в доме, нашли ноутбук с видеообращением от Сергея Мельника. Там были фразы для каждой из девушек.

Во время общения участниц выяснилось, что Сергей Мельник целовался с Катей и Раминой. Марина не призналась, что у нее с Холостяком также был близкий контакт, но очень расстроилась и расплакалась, что она была такой не единственной.

Со свидания в звукозаписывающей студии не вернулась Лиля, Сергею Мельнику с ней было очень сложно общаться. Люда также не вернулась в дом к участницам. Сергею показалось, что она неискренне себя с ним ведет.

В шестом выпуске шоу Холостяк 5 проект покинули Лиля и Люда.


Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк шокировал девушек незапланированной церемонией роз - эфир от 10.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK