Голос країни 5: за последние места сражаются закарпатский чиновник и украинская Уитни Хьюстон (ВИДЕО)

Голос країни 5: за последние места сражаются закарпатский чиновник и украинская Уитни Хьюстон (ВИДЕО)
Сегодня – решающий день в шоу Голос країни 5. Заканчивается этап "слепых" прослушиваний и звездные тренеры завершат отбор участников в свои команды.
 
Звезда Закарпатья Иван Пилипец поразит судей проекта Голос країни 5 простотой, открытостью, юмором и талантом. Иван – местная знаменитость, автор 35 песен, снимает клипы, которые крутят по закарпатскому ТВ, ведет свадьбы и громкие мероприятия, руководит местным ДК. 

Силой голоса удивит Ольга Жовтонижко из Запорожья, которая, несмотря на простуженные связки, справится со сложной песней Уитни Хьюстон. Ольга  музыкант по призванию, помимо сильного голоса у нее есть еще один талант – писать песни.

Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 12.04.2015 (ВИДЕО)
 
Удивлением вечера для всех тренеров шоу Голос країни 5 станет голос юного парня. Он пришел на проект, чтобы здесь к нему отнеслись без предубеждений. Голос парня никак не соответствует внешности. А в жизни его часто путают с девушкой.

Также среди участников 6-го выпуска талант-шоу Голос країни 5:  чемпионка Украины по кикбоксингу, учитель младших классов, повар и айтишник.
 
За академический голос неожиданно сойдутся в схватке Потап и Пономарев, один из участников проекта Голос країни 5 развернет все тренерские кресла, и заставит изрядно побороться звездных наставников.
 
Смотрите онлайн финальный шестой выпуск "слепых" прослушиваний на шоу Голос країни 5 на нашем сайте TV.ua с 21:00 сегодня.

Смотреть онлайн анонс финального выпуска слепых прослушиваний шоу Голос країни 5 (эфир 12.04.2015 в 21:00):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK