Холостяк 5: Катя Полехина решила "завалить" свидание с Сергеем Мельником

Холостяк 5: Катя Полехина решила
В прошлом выпуске главный герой шоу Холостяк 5 Сергей Мельник пригласит Катю Шорникову, Катю Полехину и Ирину на свидание к сексологу. Как он упомянул в приглашении, пришло время «поговорить на запретные темы».

Сергей Мельник не скрывает, что сексуальная совместимость с девушкой для него очень важна, поэтому он и решил посмотреть, что же к нему чувствуют эти три абсолютно разные девушки.


Смотрите онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 8 выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Когда сексолог спросил, соответствует ли Сергей Мельник их представлению идеального мужчины, Ира и Катя Шорникова ответили положительно.

А вот Катя Полехина твердо произнесла: «Нет». Оно и не странно: после возвращения Рамины девушка была совершенно не в духе.


– Я чувствую, что вообще ничего не буду говорить, — поделилась накануне встречи с Сергеем Мельник Катя. – У меня очень плохое настроение. Я просто приду, «завалю» это свидание и на следующей церемонии буду первой кандидаткой на вылет.

Катя заявила, что Сергей Мельник – абсолютно не ее тип мужчины, на что психолог поинтересовался у девушки ее мнением: своими словами она улучшила отношения с Сергеем или нет?

– Я подумаю об этом на церемонии, — засмеялась Катя.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Хотя девушка призналась, что подозревает, что Сергея Мельника это где-то в глубине души даже, может, заводит. Кстати, различные задания сексолога Катя также отказалась выполнять.

Но Сергей нашел подход к строптивой девушке. Он, в свою очередь, сказал Кате, что считает ее очень красивой, признался, что она очень хороша в танце, а дистанция, которую она держала в клубе между ним и собой, его даже заводит, потому что он тоже иногда делает шаг назад.

– Когда мы купались, я увидел твою фигуру, — добавил Сергей Мельник. – Она потрясающая. Ты сексуальна, и ты это знаешь.

В тот момент я смотрела на него и ловила свои ощущения, — после свидания призналась Катя. – И тогда я поняла, что его хочу.


Следующий выпуск шоу Холостяк 5 смотрите на нашем сайте в пятницу, 17 апреля в 20.00!

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Сексолог научил девушек соблазнять Холостяка - эфир от 10.04.2015:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK