Голос країни 5: Александр Пономарев дополнил свою команду тремя девушками

Голос країни 5: Александр Пономарев дополнил свою команду тремя девушками

Популярный украинский певец Александр Пономарев известный на шоу Голос країни 5 не только придирчивым отношением к вокальным данным, но и слабостью к красивым девушкам, доукомплектовал свою команду тремя очаровательными вокалистками.

Золотой голос Украины называет свою команду красивой на проекте
Голос країни 5 и имеет на это полное право. Ведь именно у него собралась наибольшее количество девушек: девять из четырнадцати возможных подопечных! Настоящий цветник, ведь каждая из кокурсанток имеет не только прекрасный голос, но и впечатляющую внешность.

Читайте также: 
Голос країни 5: команды готовы к вокальным боям (ВИДЕО)

Решил не изменять своим правилам Александр Пономарев и в последний день слепых прослушиваний и отдал все три места, что остались в его команде, прекрасным женским голосам.

Первый из них принадлежал 21-летней Валерии Чуприне из Днепропетровска. На проект
Голос країни 5 девушка пришла, чтобы обрести уверенность в себе, потому что, как многим творческим людям, ей было трудно в коллективе еще со школы.

Первые секунды девушка даже стеснялась выходить на сцену и зря! Ведь своим пением ей удалось поразить сразу трех звездных тренеров - Александра Пономарева, Потапа и Тину Кароль. А Святослав Вакарчук, не нажал кнопку, даже сравнил тембр голоса Валерии с тембром молодой Аллы Пугачевой.

"Где у тебя этот крючок, Саша? — поинтересовался Потап, когда застенчивая красавица выбрала своим тренером Александра Пономарева. — Чем ты их ловишь, этих рыбок?"

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)

Своих секретов тренер не открыл, а "выловил" себе еще два волшебных женские голоса этого. Следующий голос принадлежал девушке из Запорожья Ольге Жовтонижко, поразившей звездных тренеров мощным исполнением песни Уитни Хьюстон.

Девушка сама является автором песен и больше всего хотела бы, чтобы ее голос и творчество услышала большая аудитория. Александр Пономарев снова завоевал волшебную вокалистку в двух других тренеров: Святослава Вакарчука и Тины Кароль.

Последней участницей в "красивейшей команде" стала скромная учительница музыки из города Винницы - Алина Барановская. Своим исполнением песни Посвящения женщине ей удалось заинтересовать тренера буквально на последних секундах выступления.

Таким образом девушек в команде Александра Пономарева вдвое больше, чем у любого из других звездных наставников - целых девять. 

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 05.04.2015 (ВИДЕО)

Вскоре Александру Пономарева придется попрощаться с половиной своей волшебной команды, ведь впереди их ждут вокальные бои. Двое участников одного тренера столкнутся в битве на вокальном ринге и исполнят одну композицию на двоих. Победит только один из них! Кто отправится в следующий этап — прямые эфиры, решит звездный наставник.

Смотрите новый выпуск шоу 
Голос країни 5 в воскресенье, 19 апреля в 21:00 на телеканале 1+1 и онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе 
Видео!

Голос країни 5. Команда Александра Пономарева:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK