Ленинград 46: премьера сериала на Интере (ВИДЕО)

Ленинград 46: премьера сериала на Интере (ВИДЕО)
Российский сериал Ленинград 46 стартует на украинском канале Интер с 20 апреля. Его будут показывать с понедельника по четверг в 21:00 (по две серии в день). 

Новый сериал – история о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы суровой и жестокой послевоенной истории Ленинграда.

Смотреть онлайн: Останній москаль: 1–2 серии, эфир от 14.04.2015 (ВИДЕО)

Действие разворачивается в 1946 году в Ленинграде, только что пережившем блокаду и еще не оправившемся от голода, разрушений, смертей. Здесь милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград сразу после войны…

После фронта, плена, штрафбата и госпиталя в Ленинград возвращается бывший преподаватель русского языка и литературы Игорь Данилов. В поезде он знакомится с командировочным Тарасовым. Случайно столкнув Данилова и Тарасова в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два… В последний раз их пути пересекутся в послевоенном Ленинграде, где им придется делить одну любовь.

Читайте также: Сериал Ленинград 46: Сергей Гармаш решил отомстить Жеглову и Шарапову

Потеряв все – семью, работу, жилье – бывший преподаватель Данилов вскоре оказывается по другую сторону закона. Пытаясь добиться справедливости и отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, он все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых хитрых и опасных преступников этого города.

Режиссером сериала Ленинград 46 стал Игорь Копылов, а главные роли исполнили Сергей Гармаш и Евгений Миллер.

Смотреть онлайн трейлер российского сериала Ленинград 46:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK