Голос країни 5: команды готовы к вокальным боям (ВИДЕО)

Голос країни 5: команды готовы к вокальным боям (ВИДЕО)

В Пасхальный вечер в шоу Голос країни 5 завершился этап слепых прослушиваний — событие, которое страна ждала шесть недель.

Звездные тренеры шоу Голос країни 5 завершили отбор голосов в свои команды. Первым своих 14 участников отобрал Потап, за ним Тина Кароль, Александр Пономарев и последним, уже традиционно, свою команду сформировал Святослав Вакарчук.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)

У Потапа и Тины Кароль количество девушек и парней почти одинаково. Ультрамодная команда Потапа сияет красочными голосами и разножанровыми исполнителями : "Я буду очень стараться, чтобы не подвести ребят из моей команды. У нас будут новые аранжировки, свежие и новые песни - все только фреш!" - пообещал звездный тренер.

Команда Тины Кароль - это срез общества, что отражает разнообразие талантов нашей страны. В команде певицы представлены почти все регионы Украины: "У меня абсолютно народная команда, это люди, которые начинают новую жизнь на шоу Голос країни 5. Я со своей командой готова идти вперед, бороться, обучать их и в самом деле побеждать!" - рассказала Тина Кароль, которая не так давно получила победу в качестве тренера в проекте Голос. Діти 2.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 05.04.2015 (ВИДЕО)

В команде главного холостяка шоу Голос країни 5 Александра Пономарева преобладает прекрасный пол, у тренера в команде 9 красавиц и 5 ребят: "Всех, кого хотел - я взял в свою команду. Как Бог составил - так и есть!" - признался звездный тренер и намекнул, что никаких секретов у него нет, важна работа над собой и талант, который у всех его подопечных.

В "распахнутой" рок-н-ролльной команде Святослава Вакарчука собрались в основном ребята - их 11, и всего 3 девушки: "Я считаю, что все, кто попал в мою команду, достойные стать Голосом країни. Ни за кого из них мне не будет стыдно, а еще я считаю, что это их прямая обязанность пройти как можно дальше в финал", - отметил Святослав Вакарчук.

Уже в это воскресенье стартует новый, еще более драматический этап проекта Голос країни 5 - вокальные бои, где участники одной команды будут биться между собой. Смотрите начало горячих вокальных боев в воскресенье, 19 апреля, в 21:00 на телеканале 1+1 и онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Голос країни 5. Команда Потапа:




Голос країни 5. Команда Тины Кароль:



Голос країни 5. Команда Александра Пономарева:



Голос країни 5. Команда Святослава Вакарчука:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK