Холостяк 5: Лена и Оля устроили очную ставку Рамине (ВИДЕО)

Холостяк 5: Лена и Оля устроили очную ставку Рамине (ВИДЕО)
Групповое костюмированное свидание на шоу Холостяк 5, которое проходило на главной площади Амстердама, явно не вдохновляло девушек на любовь и романтику. Как минимум, потому, что Оля была недовольна костюмом морковки, а Лена не скрывала свою неприязнь к Рамине. После свидания, на общении с Сергеем Мельником она все же озвучила свои мысли и начала выяснять с конкуренткой отношения прямо при Сереже.

Лена начала пародировать плач Рамины и сказала Сергею Мельнику, что в следующий раз выберет именно такую тактику поведения с ним (на этом свидании Рамина расплакалась прямо в разгар веселья).


Смотрите онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 8 выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Поскольку Сергей Мельник в тот день не планировал индивидуального общения ни с кем, участницам пришлось свои впечатления озвучивать при остальных.

– Все твои жесты говорят о том, что я тебе нравлюсь, но я не умею читать мысли,
призналась Рамина. Пока ты этого не озвучишь, я не буду до конца уверена. От этого я и плачу.

После этого, желая хоть как-то поговорить с Сережей Мельником на откровенные темы, она попросила Лену поменяться с ней местами, чтобы сесть ближе к Холостяку. На что та ответила, что может разве что «встать и выйти».


– Лена сложно переживает моменты, когда рядом Рамина, признал Холостяк. Это вызывает в ней ревность, настораживает.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Сережа Мельник  нашел выход – он попросил пересесть Олю, тем самым оказавшись рядом с Раминой. Такой поступок возмутил и Лену, и саму Олю, что они всем своим видом и демонстрировали.

Но настоящая ругань началась тогда, когда девушка начала рассказывать Сергею Мельнику о том, что остальные участницы, «прижав к стене», пытались разузнать, целовалась ли она с Холостяком.


– Это же откровенная ложь, возмутилась Лена, а Оля ее поддержала. После чего началась настоящая перепалка с целью выяснить правду.

– Дыма без огня не бывает. Наверное, мне стоит быть внимательнее к словам всех девушек, после долгой молчанки сделал вывод Серей Мельник.

Следующий выпуск шоу Холостяк 5 смотрите на нашем сайте в пятницу, 24 апреля в 20.00!

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Лена и Оля устроили очную ставку Рамине прямо на свидании. Сезон 5. Выпуск 7. Часть 3 из 7 – эфир от 17.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK