Один за всех: мужчину чуть не лишили детей из-за безграмотности соцслужб (ВИДЕО)

Один за всех: мужчину чуть не лишили детей из-за безграмотности соцслужб (ВИДЕО)
Два месяца назад у 35-летнего героя шоу Один за всех Сергея Степанкова умерла жена. Мужчина не успела прийти в себя, как на него обрушилось новое несчастье – теща заявила о намерении забрать его детей себе.

Сергей и Тамила около 10 лет прожили в счастливом гражданском браке. Они воспитывали двоих детей: общую дочь Дашу и сына женщины от прошлых отношений – мальчика Толю. Чтобы получать от государства дополнительные несколько сотен гривен как мать-одиночка, Тамила предложила мужу не оформлять его официальным отцом. Из-за этого глупого решения сегодня дети рискуют попасть в приют.


Смотрите онлайн: Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 19.04.2015 (ВИДЕО)

Дело в том, что после смерти Тамилы два месяца назад Сергей остался с детьми, которые юридически ему чужие. Этим поспешила воспользоваться бабушка детей Татьяна, которая обвинила Сергея в смерти своей дочери и решила забрать Дашу и Толика себе. Почему-то ее сторону приняла и местная соцслужба, которая испугала Сергея тем, что предложила вообще отправить его детей в разные интернаты.

Не зная, как стать официальным отцом детей, которых он безмерно любит, Сергей нанял горе-адвокатов, которые ему ничем не помогли, а только содрали тысячу гривен. Тогда мужчина обратился за помощью в проект
Один за всех.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

В студии шоу Один за всех Сергей и Татьяна сказали все, что думают друг о друге. А эксперты проекта Один за всех выяснили, с кем лучше будет в дальнейшем жить Толику и Даше.

Прямо из студии шоу
Один за всех уполномоченный Президента по правам детей Николай Кулеба позвонил начальнице соцслужбы, которая вместо укрепления проблемной семьи пыталась забрать детей у любящего отца. Хотите узнать, что она сказала в свое оправдание? Тогда смотрите новый выпуск проекта Один за всех:

Смотреть онлайн шоу Один за всех. 29-летний ребенок взмолил о помощи. Часть 1 из 4 (эфир от 05.04.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK