Страсти за Ревизором мирят семьи в прямом эфире (ВИДЕО)

Страсти за Ревизором мирят семьи в прямом эфире (ВИДЕО)
Во время ревизии шоу Ревизор 5 в супермаркете Кошик-24 в Мукачево менеджер супермаркета, Александра Колесник, увидев ведущего Ревизора Вадима Абрамова, начала плакать. После проверки в супермаркет приехали журналисты пост-шоу Страсти по Ревизору. И Александра объяснила причину своих слез.

Девушка рассказала, что Вадим Абрамов очень похож на ее отца в молодости. А с папой они не поддерживают отношения. Он ушел из семьи, когда Саша была еще маленькой. Родные люди окончательно перестали контактировать четыре года назад после того, как девушка отказалась от фамилии папы. Давняя обида не давала им обоим сделать первый шаг навстречу. Команда пост-шоу приложила усилия, чтобы помочь девушке.


Смотрите онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн - 20.04.2015 (ВИДЕО)

За несколько дней до съемок редактор пост-шоу Страсти по Ревизору Елена Пушная связалась с отцом Саши – Виктором Сорокой. Мужчину очень взволновал ее звонок. Но на просьбу приехать в студию он ответил отказом.

Редактор говорит, что сама не верила в успех их затеи. Несколько дней подряд она постоянно созванивалась с мужчиной, писала ему сообщения. Просила сделать первый шаг к примирению с дочерью.

Развязка истории состоялась в студии Страстей по Ревизору. Долгожданная встреча родных людей не оставила равнодушным никого. Ведущие проекта Ревизор 5 Вадим Абрамов, Сергей Притула, шеф-редактор Анна Жижа, эксперты пост-шоу, зрители и вся многочисленная команда реалити Ревизор и пост-шоу Страсти по Ревизору не сдерживали слез.

– Для меня это был просто шок, – рассказывает Александра. – Я хотела, чтобы папа увидел меня хотя бы по телевизору. Подговорила сводного брата включить Новый канал, когда будут показывать выпуск Ревизора и Страстей в Мукачево. И тут во время съемок папа заходит в студию! Огромная благодарность команде проекта. И лично редактору пост-шоу Елене Пушной за то, что они исполнили мою мечту.


Смотрите онлайн: Ревизор 5: смотреть онлайн выпуск от 30.03.2015 (ВИДЕО)

Для отца Саши – 45-летнего Виктора Сороки – эта встреча была очень волнительной. Он рассказывал редакторам пост-шоу, что перед поездкой не спал несколько ночей. В студии у мужчины повысилось давление, пришлось вызвать скорую. Врачи сказали, что ему стало нехорошо из-за переживаний. После съемок пост-шоу папа с дочкой не могли наговориться. Они держались за руки, обнимались и не отходили друг от друга ни на шаг.

Вернувшись в Мукачево, папа с дочкой стали очень близки.

– Мы очень тесно общаемся, – рассказывает Саша по телефону. – Ни дня не проходит без того, чтобы папа не поинтересовался, как мои дела. Звонит, заходит ко мне на работу. Мама отнеслась к этим событиям с пониманием. Я ей благодарна за это, она ведь знает, как сильно я его люблю.

Смотрите онлайн фрагмент пост-шоу 
Страсти по Ревизору:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK