Холостяк 5: Сергей Мельник довел Лену до слез

Холостяк 5: Сергей Мельник довел Лену до слез
По пути из больницы участница романтического проекта Холостяк 5 Лена не смогла сдержать слез: как ни странно, причиной тому стал не вердикт, услышанный в кабинете специалиста, а Сергей Мельник, который сопровождал девушку в поездке.

– Со мной никогда не было рядом настолько сильного мужчины. Раньше ко мне никто так не относился. Мне приятна его забота. Подобное внимание дорогого стоит, – откровенничает растроганная «холостячка».


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

В свою очередь и Сергей Мельник высказал собственное мнение о том, что произошло.

– Оказывается, она не железная. И не такая уж самостоятельная – ей хочется быть слабой. В сложившейся ситуации я увидел ее трогательной и нежной, – говорит Холостяк.

Чтобы подбодрить девушку, Сергей Мельник решил накормить ее шоколадом, купленным по дороге из медицинского учреждения.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Во время беседы с молодым человеком Елена призналась, что ее слезы обусловлены присутствием рядом Сергея Мельника, который действительно искренне беспокоится о ней. Благодаря его участию, она может расслабиться и впервые почувствовать себя слабой.

– Это из разряда, когда ты показываешь всем, какая ты сильная, и вдруг реально понимаешь, что можешь стать хрупкой, ведь есть кому быть сильным, – делится участница проекта Холостяк 5.


Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Катя и Марина устроили разборки Шорниковой при Сергее. Часть 4 из 6 – эфир от 17.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK