Холостяк 5: Сергей Мельник устроит свидание на Марсе (ВИДЕО)

Холостяк 5: Сергей Мельник устроит свидание на Марсе (ВИДЕО)
На прошлой неделе Рамина сказала главному герою шоу Холостяк 5 Сергею Мельнику, что за его спиной некоторые участницы поговаривают о том, якобы он пришел на проект исключительно ради пиара, а не в поисках любви. На вопрос Сергея Мельника о том, кто же именно озвучил такую мысль, девушка не замешкалась с ответом: Ольга Жук.

Сергей Мельник неоднократно повторял, что не потерпит рядом с собой девушку, которая ему врет, поэтому всерьез задумался об искренности участниц шоу Холостяк 5.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Решив выяснить, кто есть кто, Сергей Мельник с самого утра устроил Рамине, Кате Шорниковой и Ольге Жук очную ставку. Девушек ожидают откровенные разговоры, а зрителей – шокирующие факты из их жизни. Теперь нет места для разговоров за спиной. Участницы проекта Холостяк 5 смогут высказать все друг другу в лицо.

– Мы с Раминой – не подружки, — сказала накануне Катя. – Но мы обе имеем какие-то чувства к Сереже. И я считаю, что говорить о том, якобы Сережа сюда не за спутницей жизни пришел, со стороны Оли, как минимум, некрасиво.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Также зрителей шоу Холостяк 5 ожидает опаснейшее свидание на высоте 40-этажного дома! Такую встречу Сергей Мельник затеял для участницы, которая уже давным-давно ожидает своего свидания – Лены Головань. Сумеет ли девушка побороть страх высоты во имя любви?

И не пропустите в 9 выпуске шоу Холостяк 5! Свидание… на Марсе! С кем из участниц Сергей Мельник отправится в космос?


Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк уличил участниц во лжи и устроил очную ставку. Часть 1 из 6 – эфир от 01.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK