Холостяк 5: кто ушел в 9 выпуске от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: кто ушел в 9 выпуске от 01.05.2015 (ВИДЕО)
Очередная церемония роз на шоу Холостяк 5 надолго запомнится девушкам своей нетривиальностью, ведь заветный цветок не достался абсолютно разным по характеру участницам, которые на протяжении долгого времени не единожды демонстрировали Сергею Мельнику свою заинтересованность в нем.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Первой оказалась Оля. Сергею Мельнику было приятно, что после разговора, состоявшегося в кругу других девочек, она изменила свое отношение и к его персоне, и ко всему, что происходит в коллективе. Однако, по мнению Сергея Мельника, произошло это слишком поздно. Именно поэтому он не смог вручить девушке долгожданную розу. Блондинка с уважением отнеслась к выбору молодого человека.

– Я желаю тебе удачи, чтобы ты нашел то, что ищешь,
–  сказала она напоследок.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Несмотря на то, что в запасе у Сергея Мельника оставалась еще одна роза, последней участнице без цветка – Кате Шорниковой – она так и не была преподнесена. Парню было сложно принять такое решение, однако именно Катины интриги и ссоры с девочками стали причиной их расставания с Сергеем Мельником.

–  Мне жаль, что так произошло, – с этими словами брюнетка покинула живописный дворец.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Проект покинули две участницы! Шокирующая церемония роз. Часть 6 из 6 – эфир от 01.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK