Холостяк 5: подробности 9 выпуска - 01.05.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: подробности 9 выпуска - 01.05.2015 (ВИДЕО)
Оставшиеся на шоу Холостяк 5 пять участниц отправились в Севилью (Испания) на родину Дон Жуана. Девятый выпуск шоу Холостяк 5 начался не совсем приятно для Сергея Мельника. Он решил разобраться с девочками, кто говорит правду, а кто лжет. На прошлой церемонии роз Рамина сказала Сергею, что Оля не верит в его искренность.

Когда он позвал на встречу Олю, Рамину и Катю, они начали ругаться между собой. Катя и Рамина объединились против Ольги. Сергею Мельнику стала неприятная эта обстановка и он позвал Рамину на прогулку, во время которой участница призналась в пластических операциях на лице.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Это не шокировало Сергея Мельника, но ему было неприятна ложь. Еще больше ему стало неприятно то, что девушка гонится за деньгами и статусом мужчины. Он все же смог совладать с собой и не захотел прощаться с Раминой, несмотря на все “но“.

Пока выяснялись отношения, остальные участницы шоу
Холостяк 5 получили конверт: “Нас ожидают внеземные приключения, Марина“.

Сергей Мельник позвал девушку на старый заброшенный карьер, территория которого больше напоминает другую планету. Там они и вели себя как на Марсе, быстро катались на квадроцикле, а затем ели из тюбиков еду, как космонавты. Во время общения Сергей Мельник затронул тему сына Марины Матвея и показал ей трогательную видеозапись с ее ребенком. Девушка расплакалась, но Сергей Мельник обнял ее и поддержал.

Пока Марина была на свидании, на встречу к Сергею Мельнику уже готовилась Лена. Он написал в приглашении: “Рискнем ради любви“.

Они отправились в город Рондо, где спортсмен предложил Лене пройтись по канату, который натянут над глубоким ущельем (105 метров) с бурной рекой.


Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

После такого экстрима Сергей Мельник и Лена долго беседовали, смотрели салют и не справились с романтическим настроением вокруг. Они целовались, обнимались и вели себя так, будто выбор уже сделан, а других девушек больше нет на проекте Холостяк 5.

На церемонию роз на шоу
Холостяк 5 Сергей Мельник шел взволнованный, ведь те девушки, которых он оставит, будут знакомить его с родителями. Решение Сергея Мельника основывалось на том, в ком он уверен, а кому не может доверять.

Шоу
Холостяк 5 в девятом выпуске покинули Ольга и Катя.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк уличил участниц во лжи и устроил очную ставку. Часть 1 из 6 – эфир от 01.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK