"Новая волна" - снова на канале "Украина"

Конкурс молодых исполнителей популярной музыки пройдет с 28 июля по 2 августа, и уже в восьмой раз будет приветствовать своих участников и гостей в Концертном зале "Дзинтари" (Юрмала, Латвия).

Это долгожданное мероприятие, которое ежегодно открывает новых талантливых исполнителей, а также собирает на одной сцене звезд международного уровня, в этом году ознаменовано еще одним событием в мире шоу-бизнеса - 55-летним юбилеем художественного руководителя и идейного вдохновителя конкурса, Народного артиста России и композитора - Игоря Яковлевича Крутого.

Обо всех самых интересных событиях "Новой волны", об участниках и гостях конкурса и их жизни на солнечном побережье Юрмалы зрители телеканала "Украина" смогут узнать из прямых трансляций с места событий, а также из дневников конкурса, которые в этом году будет вести сестра звездного юбиляра -  ведущая программы "Звездные истории" на телеканале "Украина" Алла Крутая.

А с 13 июня по 18 июля телезрители смогут увидеть в эфире канала "Украина" лучшее из "Новой волны 2006-2008". Время показа - суббота, 19:30.

Напомним, в прошлом году трансляция "Новой волны" на телеканале "Украина" прошла с показателями доли 14,32 % и рейтинга 4,28 % (аудитория 18+ 50 000+) и позволила "Украине" подняться на третью ступеньку в рейтинге национальных телеканалов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK