Україна має талант 7: братья Рай развели Вячеслава Узелкова на iPhone 6

Україна має талант 7: братья Рай развели Вячеслава Узелкова на iPhone 6
Александр и Илья Рай начали осваивать фокусы не так уж и давно всего чуть более трех лет тому назад. Однако этого времени им хватило, чтобы достичь необходимого уровня мастерства и продемонстрировать его на шоу Україна має талант 7.

Хотя в финал проекта
Україна має талант 7 братья Рай не прошли, своими фокусами они озадачат кого угодно. Дважды их мишенью становился Вячеслав Узелков, которой так ни разу и не смог разгадать секрет братьев.

Смотреть онлайн: Україна має талант 7: смотреть онлайн 2 прямой эфир – 02.05.2015 (ВИДЕО)

Пригласить Вячеслава на сцену на кастинге талант-шоу Україна має талант 7 было довольно смелым и рисковым решением со стороны Александра и Ильи. В первом полуфинале братья пошли дальше и в прямом эфире снова на сцену пригласили Вячеслава. Суть фокуса заключалась в ловком перемещении по сцене мобильного телефона Вячеслава и если бы кто-то из друзей члена жюри вдруг захотел ему позвонить, братьям пришлось бы на ходу переделывать номер и показывать другой фокус.

К слову, братья Рай утверждают, что у каждого фокусника всегда заготовлено несколько фокусов про запас на случай, если вдруг что-то пойдет не так.


Смотрите также: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

На проект Україна має талант 7 братья пришли в основном за оценкой собственных возможностей.

– Мы хотели услышать мнение судей и зрителей, чтобы понять, есть ли смысл нам этим заниматься или же нам стоит куда-то пойти работать,
рассказал Александр Рай.  На данный момент это наше основное занятие. Мы часто выступаем со своими фокусами на улице, на корпоративах. В планах создать театр иллюзии. Поэтому мы и хотим узнать, интересно ли людям то, что мы делаем.

По словам Александра и Ильи уже тот факт, что они прошли в полуфинал шоу
Україна має талант 7 придал им уверенности в том, что они не зря развивают свой талант.

Посмотреть выступление братьев Рай в полуфинале шоу
Україна має талант 7 можно онлайн в видео:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK