Холостяк 5: Катя Шорникова начала истреблять конкуренток правдой

Холостяк 5: Катя Шорникова начала истреблять конкуренток правдой
Во время очной ставки с главным героем шоу Холостяк 5 Сергеем Мельником, Раминой и Олей девушка не забыла упомянуть и об отсутствующих соперницах. Причем сделала это весьма привычным для нее образом.

– Есть люди, с которыми мне неприятно общаться. Например, с Леной. Я не понимаю, как можно в таком возрасте столько материться,
поделилась размышлениями претендентка на сердце Сергея Мельника.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Елена не стала единственной персоной, чье имя прозвучало в беседе. Досталось и Марине, также оказавшейся не по душе Екатерине.

– Она кажется такой хорошей, примерной мамой, а на самом деле одной из двух девочек, которая постоянно пыталась меня задеть, говорила гадости и глупо ржала, была именно Марина, продолжила девушка. Ей надоело, что блондинку вечно ассоциируют с ангелом, поэтому она и решила открыть Сергею Мельнику глаза на свою соперницу.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

– Когда человек говорит о ком-то плохо, значит, он ничего не может сказать хорошего о себе, парировала присутствовавшая на встрече Оля.

К слову, Сергей Мельник не очень-то и оценил искренности Кати. По его словам, она всегда старается казаться интеллигентной, однако на деле зачастую сама и создает конфликты в коллективе.


– Я не считаю нас коллективом. Рамина единственный человек, который не льет грязь на всех остальны», подытожила участница шоу Холостяк 5.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк уличил участниц во лжи и устроил очную ставку. Часть 1 из 6 – эфир от 01.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK