Кохана, ми вбиваємо дітей 5: дочь-подросток не ходит в школу и обзывает мать матерными словами (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: дочь-подросток не ходит в школу и обзывает мать матерными словами (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 познакомятся с историей про пятнадцатилетнюю девочку подростка Настю, которая, абсолютно не стесняясь, может обзывать матными словами собственную мать, а также, применить физическое «замечание».

Виктория (мама Насти), не делает особых замечаний своей дочери, так как в гневе Настя способна на все – вплоть до того, чтобы побить младшего брата Илью.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн выпуск от 05.05.2015 (ВИДЕО)

Казалось, в этой истории шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 все так просто. Дочь – агрессор, мать – добрая женщина, не желающая конфликтовать с дочерью. А не тут-то было! Оказывается, что Виктория – очень религиозный человек, и упрекает свою дочь во всяческом проявлении индивидуальности. Из-за этого Анастасия сутками сидит в своей комнате, смотрит аниме и играет в онлайн-игры.


Чем завершится эта история? Сумеет ли мать вернуть любовь собственной дочери? Сможет ли Виктория отказаться от религии, ради будущего своих детей? 


Ответы на эти и другие вопросы смотрите в новом выпуске проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 5 на нашем сайте Tv.ua 5 мая в 22.30 в разделе ВИДЕО.

Смотреть онлайн видео-анонс шоу Кохана, ми вбиваємо дітей – эфир от 05.05.2015: 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK