Україна має талант 7: Игорь Шепель споет в финале для любимой (ВИДЕО)

Україна має талант 7: Игорь Шепель споет в финале для любимой (ВИДЕО)

Топ-финалисты шоу Україна має талант 7 сегодня, 9 мая, в финале покажут свои лучшие номера. И после их выступлений будет целая неделя, чтобы путем зрительского голосования определить лучший народный талант Украины!

Участник шоу Україна має талант 7 Игорь Шепель не скрывал своих эмоций во время объявления результатов зрительского голосования в первом полуфинале. Как оказалось, проект не только помог Игорю поверить в собственные силы, но и встретить свою любовь.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн эфир от 09.05.2015 (ВИДЕО)

Игорь, расскажите, как идет подготовка к финалу?

- Мы с командой СТБ готовим новый номер. Моя песня не из легких, но если постараться и приложить максимум усилий, то, я думаю, все получится.

Вам нравится песня, которую вы будете исполнять в финале?

- Мне нравятся обе песни, и та, которую я исполнял в первом прямом эфире, и та, которую я исполню в финале. Та песня была о несчастной любви. А эта – о новом чувстве. Моя финальная песня полностью характеризирует мою судьбу и то, что происходило со мной до проекта Україна має талант 7. Я был в поисках девушки, а сейчас ее нашел, поэтому песня как нельзя лучше подходит мне.

Вы познакомились с ней во время проекта Україна має талант 7?

- Мы познакомились с ней после прямого эфира, когда мы фотографировались со зрителями. Тогда она подошла ко мне, потом мы снова встретились в городе.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн 2 прямой эфир – 02.05.2015 (ВИДЕО)

Значит, можно сказать, что вы нашли свою любовь благодаря шоу Україна має талант 7?

- У нас еще не очень серьезные отношения, но понемногу мы узнаем друг друга. Она из Киева, ей 27 лет. Пока у нас дружеские отношения, но думаю, любовь будет взаимной. По крайней мере, я на это надеюсь. Я не спешу, я молодой — мне 31 год и жизнь только начинается.

Она придет вас поддержать в финале?

- Да, она будет в зале и песня будет посвящена ей.

Вы рассчитываете на победу в финале?

- Еще в полуфинале я об этом не думал. А сейчас у меня появилось такое чувство, что я могу выиграть. После того, как я прошел в финал, появилась эта вера в то, что я выиграю. А если даже не выиграю, я просто фантастически провел здесь время и это мне запомнится на всю оставшуюся жизнь.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 18.04.2015 (ВИДЕО)

Грандиозный финл шоу Україна має талант 7 смотрите сегодня, 9 мая, в 19:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс финала шоу Україна має талант 7 (эфир от 09.05.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK