Голос країни 5: Дмитрий Костюк расплакался прямо на сцене (ВИДЕО)

Голос країни 5: Дмитрий Костюк расплакался прямо на сцене (ВИДЕО)

Сильнейшие воспитанники шоу Голос країни 5 начали нокаутировать своих вокальных соперников. Первый вокальный удар на этом этапе пришлось сделать подопечному Потапа Дмитрию Костюку. На символическом ринге шоу Голос країни 5 харизматичный харьковчанин появился с песней Люди як кораблі Кузьмы Скрябина, который трагически погиб накануне съемок.

"Мы обязаны почтить память этого человека", - сказал перед выступлением Дмитрий Костюк. Тогда парень еще не догадывался, что ему не удастся обуздать эмоций на сцене. В начале песни Дима старался держаться и с комом в горле преодолел первый куплет и припев.

Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 10.05.2015 (ВИДЕО)

Однако дальше боль утраты стал господствующим чувством и с глаз певца полились слезы. Сквозь плач участник едва допел композицию покойного украинского исполнителя, по которым тосковала и тоскует вся страна. Звездные тренеры слушали выступление стоя и сопереживали Дмитрию, который после завершения песни зарыдал.

Дмитрий Костюк таки победил своего оппонента Давида Кадимяна, но перед объявлением вердикта Потапа другие наставники заметили, что неумение управлять собственными эмоциями на сцене - большой минус для певца.

"Дима, я понимаю твои чувства, я с Кузьмой дружил лет 20, а то и больше. Но в дальнейшем откажись, если можешь, потому что это вокалу мешает, а так быть не должно", - сказал Александр Пономарев.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 03.05.2015 (ВИДЕО)

Новый выпуск шоу Голос країни 5 смотрите уже в это воскресенье, 17 мая, в 21:00 на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотреть онлайн шоу  Голос країни 5. Дмитрий Костюк VS Давид Кадимян – Нокауты – эфир от 10.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK