Голос країни 5: москвичка выпросила у Святослава Вакарчука украинскую песню (ВИДЕО)

Голос країни 5: москвичка выпросила у Святослава Вакарчука украинскую песню (ВИДЕО)

Подопечная Святослава Вакарчука Людмила Чеботина, которая приехала на шоу Голос країни 5 из Москвы поразила зрителей выбором репертуара. Едва ли не впервые на вокальном шоу россиянка сама попросила наставника подобрать ей для выступления украинскую песню.

Святослав Вакарчук с радостью подхватил инициативу Люси и предложил девушке выполнить украинскую народную песню Чом ти не прийшов.

Эту изящную и любимую миллионами композицию участница спела в нежном в образе, который дополнила венком похожим на украинский.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 10.05.2015 (ВИДЕО)

"Люся, вы эмоционально дрожали. Мне захотелось почему-то подойти, обнять вас и сказать, что все будет хорошо", — прокомментировал выступление Людмилы Александр Пономарев. А наставник Людмилы Святослав Вакарчук отметил, что его подопечная спела именно так, как он ей советовал.

"Я попросил Люсю не показывать свои вокальные способности. Потому что я считаю, что песня Чом ти не прийшов должна исполняться, как осиновый лист. Она ее так и исполнила", — сказал Святослав Вакарчук и объявил, что именно Людмила Чеботина, которая справилась с такой непростой для нее задачей, будет выступать в прямом эфире шоу Голос країни 5.

Второй раунд вокальных нокаутов в шоу Голос країни 5 смотрите уже в это воскресенье, 17 мая, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотреть онлайн шоу  Голос країни 5. Яна Ковалева VS Людмила Чеботина – Нокауты – эфир от 10.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK