Инспектор Фреймут 2 проверит украинские больницы

Инспектор Фреймут 2 проверит украинские больницы

В среду, 13 мая, в эфире зрители увидят седьмой эпизод программы Инспектор Фреймут 2, посвященный украинской медицине. Эта тема – одна из самых острых и наболевших для украинского общества.

Поэтому ведущая программы Ольга Фреймут вместе с командой провели "инспекцию" различных медицинских учреждений в Украине. Прокомментировать кадры "инспекций" пригласили Министра Здравоохранения Украины Александра Квиташвили, который откровенно ответит на вопросы ведущей о состоянии украинской медицины.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 6 выпуск от 06.05.2015 (ВИДЕО)
 
Чтобы выяснить, какую медицинскую помощь получают жители украинских сел, Ольга Фреймут отправится в село Подгорцы Львовской области, где живут ее родные бабушка Юлия и дедушка Николай.

"Маска" (человек, который сам пользовался услугами сельской скорой) рассказал, что карету скорой помощи в селе можно ждать часами. А водители даже отказываются везти детей в больницу по экстренному вызову, пока родители не заправят автомобиль. Ведущая проекта Инспектор Фреймут 2 попытается проверить, правда ли это.
 
Следующими пунктами "инспекции" станут клиника Борис — одна из самых дорогостоящих частных клиник Украины, экстренный вызов которой стоит 1300 грн, и государственная Больница скорой помощи в Киеве, которая всех пациентов принимает бесплатно.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 5 выпуск – 29.04.2015 (ВИДЕО)

Прежде чем начать "инспекцию" Больницы скорой помощи, Ольга Фреймут провела эксперимент, закутавшись в старую одежду и 20 минут пролежав на тротуаре. Таким образом ведущая проекта Инспектор Фреймут 2 хотела выяснить, насколько отзывчивы жители столицы, и как скоро придут на помощь человеку, лежащему на земле.
 
В самой же Больнице скорой помощи Инспектор Фреймут первым делом попыталась выяснить, чем кормят больных на 2,5 гривны в день. А именно такую сумму выделяет государство на трехразовое питание одного больного.

Также зрители узнают, правда ли то, что в Больнице скорой помощи пациенты вместо палат лежат прямо в коридорах, и что больным нужно покупать самостоятельно все лекарства, даже шприцы. Эти кадры также прокомментирует Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили.
 
В новом выпуске проекта Инспектор Фреймут 2 зрители также увидят впечатляющее видео скандальной "инспекции" Психоневрологической больницы №1 им. Павлова. "Маска", бывший санитар этой клиники, рассказал команде проекта Инспектор Фреймут 2 шокирующие подробности, скрытые от посторонних глаз.

Смотрите онлайн: 
Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 4 выпуск – 22.04.2015 (ВИДЕО)

Кадры, снятые скрытой камерой, команда Инспектора Фреймут 2 не рекомендует смотреть слабонервным и несовершеннолетним зрителям. Чтобы осветить проблему детей-сирот, которые часто попадают в психиатрические больницы, став жертвами манипуляций родственников и властей с целью получения выгоды, Ольга Фреймут познакомится с правозащитницей из Одессы Татьяной Макаровой, много лет занимающейся этой проблематикой.
 
Смотрите седьмой выпуск программы Инспектор Фреймут 2 уже завтра, 13 мая, в 22:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Смотрите онлайн видео-анонс проекта Инспектор Фреймут 2 (эфир от 13.05.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK