Певица Lilu переехала на другой канал

Певица Lilu переехала на другой канал

Второй сезон шоу Lilu 18+ будет насыщен не только новыми каверзными и интимными вопросами от певицы Lilu, но и новыми звездными гостями и их скандальными откровениями. 
 
В первых выпусках нового сезона телезрители увидят группу Время и Стекло — Надю Дорофееву и Позитива, Олю Цибульскую, коллектив Антитела во главе с Тарасом Тополей, а также Андрея Кише
 
Читайте также: 
Lilu раскачивает Маятник под дождем (ВИДЕО)

— В новых выпусках шоу Lilu 18+ не только вышеперечисленные артисты, но и многие другие знаменитости раскрыли такие секреты, что пришлось вырезать очень многие моменты.

Я не сторонник длительного монтажа, но решила, что столь личные тайны должны остаться между мной и собеседником. И камерой,
— интригует певица и телеведущая Lilu
 
Читайте также: 
Давай поговоримо про секс 2: почему муж отказывается от секса

Напомним, прошлый сезон авторского проекта Lilu и ее съемочную студию посетили такие знаменитости: Alloise, Яна Клочкова, Дядя Жора, Владислав Ващук, Василий Бондарчук, Анастасия Иванова, Тамерлан и Алена Омаргалиева и многие другие представители украинского шоу-бизнеса.
 
Увидеть откровения гостей программы Lilu 18+ можно будет каждое воскресенье в 23.00 на телеканале OTV, а для тех, кто не успеет, обязательно будет повтор по вторникам в это же время.

Смотрите онлайн фото со съемок передачи Lilu 18+:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK