Дядя Жора проиграл в битве больших ртов (ВИДЕО)

Дядя Жора проиграл в битве больших ртов (ВИДЕО)

В недавнем выпуске программы Говорить Україна на телеканале Украина проходили соревнования среди самых выдающихся украинцев. Участие принял и шоумен Дядя Жора.

Соревнования проходили в разных номинациях: самые пухлые натуральные губы, самые длинные ноги, самые большие глаза и даже самый вместительный рот.

Дядя Жора, а так же радиоведущий Юрий Третяк, решили принять участие в баталиях и выяснить: у кого из них самый вместительный рот.

Условием конкурса было засунуть в свой рот максимальное количество орехов, а после прочесть скороговорки. Ведущий программы Говорить Україна Алексей Суханов выступал судьей.

Читайте также: 
Дядя Жора стал жертвой розыгрыша Квартала 95

Победителем стал Юрий Третяк с результатом в 12 орехов, а Дядя Жора сумел вместить лишь 8 штук. Эксперты и гости студии очень болели за шоу-мэна, но, к сожалению, показатели нельзя зафиксировать в книге рекордов Украины, так как они не являются лучшими. 

К слову, в мире уже есть рекордсмен в номинации самый большой рот — Франциско Доминго из Монголии. Ширина улыбки победителя 17 см. Парень может вместить в себя банку из-под газировки, кружки и тарелки. Превзойти Франциско не удалось еще никому. 

Смотрите онлайн клип 
Дядя Жора feat. Бигуди шоу — Пикничок:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK