Холостяк 5: Сергей Мельник познакомит финалисток проекта со своей семьей (ВИДЕО)

Холостяк 5: Сергей Мельник познакомит финалисток проекта со своей семьей (ВИДЕО)
Давайте оглянемся назад. В предыдущем выпуске шоу Холостяк 5 произошел удивительный момент: девушек было три, а осталось… все те же трое – Рамина, Марина и Лена. Сергей Мельник не смог выбрать ту, которая покинет проект Холостяк 5, продлив ее пребывание, как минимум, еще на одну неделю. При этом, экс-игрок Черноморца изменил стратегию: перед раздачей роз, он пояснял девушкам, что ему не нравится, что можно исправить, а кого ему бы хотелось узнать еще лучше…

В 11 выпуске шоу Холостяк 5 Сергея Мельника ждет ответственное мероприятие: знакомство с учасниц проекта со своими родителями! Зрители увидят семью Сергея Мельника и узнают их семейные тайны.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 10 выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

22 мая нас ждет предпоследний выпуск романтического проекта Холостяк 5, где одинокому Сергею Мельнику придется определяться, с той, кто покинет проект, а еще, если копнуть глубже – с кем он захочет продолжить строить отношения дальше. 

Вероятно, Сергей Мельник захочет узнать совета у ведущего проекта Григория Решетника, который сам уже живет в браке почти пять лет. А нам остается лишь гадать.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Сергей Мельник попробовал себя в роли отца. Часть 1 из 7 – эфир от 15.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK