Холостяк 5: подробности 11 выпуска - 22.05.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5: подробности 11 выпуска - 22.05.2015 (ВИДЕО)

В одиннадцатом выпуске шоу Холостяк 5 Сергей Мельник познакомил участниц со своими родителями и старшей сестрой Мариной

Первой с родными Сергея Мельника познакомилась Рамина. Отец Сергея Мельника Анатолий встретил девушку в парке. Рамина вместе с папой Сергея Мельника немного прогулялись и пообщались. Так в разговоре с Анатолием Рамина заявила, что не видит смысла в отношениях между мужчиной и женщиной, если нет любви.

Отец Сергея Мельника поинтересовался у девушку, какие у нее планы в будущем. На что Рамина ответила, что он не представляет себя сидящий дома с ребенком, а планирует работать и хочет открыть какое-то свое дело. Стоит отметить, что Анатолию не понравилось, то, что Рамина на первый план поставила карьеру, а не семью.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 11 выпуск от 22.05.2015 (ВИДЕО)

После прогулки с отцом Сергея Мельника, Рамина и Анатолий пошли в домой, где их уже ждали мама Сергея Ирина, старшая сестра холостяка Марина и его племянница Маргарита, которой 2,5 года.

Вначале разговора сестра Сергея Мельника поинтересовалась у Рамины не жалеет ли она, что пришла на шоу Холостяк 5. В ответ участница сказала, что она уже не первый раз приходила на кастинг шоу Холостяка, но в прошлом сезоне не прошла его.

В беседе с мамой холостяка Рамина первым делом поинтересовалась, какие блюда любит Сергей Мельник. Ирина призналась, что такой вопрос девушки ей понравилось, и отметила , что Рамина стратег, ведь любой матери будет приятно, когда заботятся о ее сыне и интересуются, что он любит.

Маме Сергея Мельника Рамина показалась девушкой самоуверенной, а также женщина отметила, что девушка умеет хорошо и красиво говорит, то, что от нее хотят услышать окружающие.

На тет-а-тет с сестрой Сергея Мельника Рамина рассказала, что хочет связать свою жизнь с телевидением.

Следующей девушкой, которая познакомилась с родителями холостяка была Лена. Сергей Мельник встретил девушку в столичном парке. При встрече пара страстно поцеловались и тепло обнялись. Затем Сергей Мельник предложил Лене пойти в ювелирный магазин и выбрать его маме подарок. Молодые люди купили маме кулончик, который в итоге очень понравился Ирине Юриевне

В беседе с девушкой мама Сергея сделала Лене замечание, что она очень много говорит. Женщина отметила, что в беседе должно участвовать двое людей, а не один человек. Такое замечание Ирина сделала Лене из-за того, что девушка без перерыва говорила и перебивала маму холостяка.

Смотреть онлайн:  Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 22.05.2015 (ВИДЕО)

Пока Лена общалась с мамой Сергея Мельника, он в это время разговаривал со своим отцом. В беседе со своим папой холостяк признался в том, что Лена вызывает у него теплые чувства и он считает, что они и после проекта могли бы быть вместе.

Мама Сергея Мельника решила проверить Лену. И попросила ее помочь сестре холостяка Марине поиграть с маленькой Маргаритой. Девушка дольно быстро нашла общий “язык“ с девочкой, играла и дурачилась с ней, что пришлось по душе Сергею Мельнику

В беседе с Сергеем Мельником Лена призналась, что она до сих пор думает о своем бывшем парне и вспоминает общие приятные моменты, которые пережила с ним. Такое признание Лены Сергею было неприятно.

Последней с родителями Сергея Мельника познакомилась Марина. В начале Сергей познакомил Марину со своей сестрой и ее мужем Женей. Молодые люди вчетвером принялись во дворе дома жарить мясо на гриле и общаться. Затем сестра Сергея Мельника попросила Марину пойти на кухню и принести сыр сулугуни. Когда участница пришла на кухню, там ее ждала мама холостяка. 

В разговоре с мамой Марина рассказала, что она была замужем полтора года и, что у нее есть сын Матвей, которому 2,5 года. Участница шоу Холостяк 5 поинтересовалась у мамы холостяка, какое у него воспитания и отметила, что для нее это важно, ведь то, как воспитывали его , он будет также и воспитывать своих детей.

Затем пообщаться с Мариной захотел брат Сергея Мельника Андрей. Молодые люди пошли прогуляться к озеру. Андрея интересовал то, как девушка относиться к спорту, ведь у них семья спортивная. Брату холостяка не сильно понравилось, когда девушка ответила, что у нее нет времени на спорт. 

Читайте также: Холостяк 5: кто ушел в 11 выпуске от 22.05.2015 (ВИДЕО)

После прогулки Андрей и Марина пришли в дом, где их уже все ждали за столом. Разговор за ужином не заладился. Было долго молчание и никто ничего не говорил, девушка себя чувствовала неловко и сильно смущалась.

Сергею Мельнику мама призналась, что участница интересная и ее не смущает, то, что у нее есть ребенок. Но при этом отметила, что малыша есть отец и для того, чтобы уехать с Мариной заграницу нужно будет получить разрешение бывшего мужа участницы. Сергей Мельник признался, что он задумывался об этом. А с этим могут быть проблемы, поскольку Марина не поддерживает отношения со своим бывшем.

На церемонии роз Марина и Лена получили розу.

В одиннадцатом выпуске шоу Холостяк 5 проект покинула Рамина. Марина и Лена продолжат бороться за сердце холостяка в финале проекта Холостяк 5.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Отец Сергея Мельника поведал Рамине о клубной жизни сына. Часть 1 из 7 – эфир от 22.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK