Холостяк 5: сестра Сергея Мельника вывела Рамину на чистую воду

Холостяк 5: сестра Сергея Мельника вывела Рамину на чистую воду

Приватный разговор сестры Сергея Мельника, Марины и финалистки шоу Холостяк 5, Рамины был недолгим, однако он помог близкому человеку сделать выводы о том, что же для участницы первостепенно.

"Я считаю, что она пришла ради шоу", — именно такое впечатление произвела Рамина на сестру футболиста до личной беседы. Впереди предстоял тет-а-тет, который и расставил все точки на "i".


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

"Кем ты мечтала стать в детстве?", — поинтересовалась Марина. По словам участницы, она хотела быть и актрисой, и певицей, и моделью – в общем, работать в объективе камеры. Более того, девушка призналась, что карьера и по сей день для нее очень важна.

"Я хочу заниматься серьезными проектами. К примеру, социальными программами. Еще очень люблю кинематограф. Мне очень нравится изображать какие-то эмоции, когда камера снимает – прямо обожаю это", — говорит участница шоу Холостяк 5.

"Быть известной и знаменитой – ее цель. Как только Рамина появляется в кадре, она мгновенно преображается", — подытожила Марина.

Тем временем Сергей Мельник готовился услышать мнение родителей о том, сможет ли девушка составить ему достойную пару. Мама предпочла воздержаться от ответа, отец же был немногословен.


Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

"Она мне нравится, и я сам сделаю свой выбор. Раньше, чем больше девочки пытались выставить ее с плохой стороны, тем больше мне хотелось ее защитить. По отношению к Рамине все время нужно сглаживать углы", — обозначил свою позицию Холостяк.

Финал романтического шоу Холостяк 5 смотрите уже в следующую пятницу, 29 мая, в 20:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс шоу Холостяк 5 (эфир от 29.05.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK