Холостяк 5: участница забыла имя мамы Сергея Мельника

Холостяк 5: участница забыла имя мамы Сергея Мельника

Долгожданная встреча участницы шоу Холостяк 5 Марины и близких футболиста Сергея Мельника прошла достаточно интересно. Прежде, чем познакомиться с мамой Сергея Мельника, девушке предстоял разговор с другими, не менее значимыми для него людьми.

Во дворе Марину уже ожидали сестра молодого человека и ее супруг. В процессе приготовления ароматного мяса, девушки начали оживленно вести диалог.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Как оказалось, барышни имеют много общего: обе являются мамочками, причем их дети практически ровесники по возрасту, только тезка Марины воспитывает дочь, а блондинка – сына.

В самый разгар беседы сестра Холостяка попросила участницу сходить в дом за сыром. Претендентка на сердце Сергея Мельника и предположить не могла, какой сюрприз поджидает ее на кухне – встреча с мамой футболиста!

"Когда я увидела Ирину Юрьевну, то настолько испугалась, что даже забыла, как ее зовут. Сразу почувствовала, что предстоит серьезный разговор. Давно не испытывала такого волнения. Казалось, она видит меня насквозь", — делится Марина.

"К сожалению, я не успела ничего приготовить. Вы поможете мне?", — обратилась с просьбой потенциальная свекровь.


Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка, конечно же, не смогла отказать. В процессе приготовления ужина участница шоу Холостяк 5 поведала о том, что была замужем и имеет сына.

"Я считаю, в разводе виноваты мы оба. Он тратил деньги не туда, куда нужно, а я, наверное, не могла это правильно донести", — признается Марина.

"Как вы считаете, чего не хватает моему сыну?", — задала вопрос Ирина Юрьевна.

По мнению Марины, Сергей Мельник слишком хороший во всем. И она опасается, что когда-нибудь он может сорваться.

Напомним, финальный выпуск шоу Холостяк 5 смотрите уже в эту пятницу, 29 мая, в 20:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс шоу Холостяк 5 (эфир от 29.05.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK