Холостяк 5: Сергей Мельник высказался Рамине

Холостяк 5: Сергей Мельник высказался Рамине

В этот раз участницам шоу Холостяк 5 предстояло важнейшее "свидание" — знакомство с близкими людьми Сергея Мельника. Рамина, Лена и Марина познакомились с большим семейством Мельников: мамой Ириной Юрьевной, папой Анатолием Савельевичем, сестрой Мариной с ее мужем и дочерью, а также с Андреем, братом Сергея Мельника.

На обсуждении по окончанию встреч все единогласно сделали выводы касаемо того, что для Рамины на проекте ?Холостяк 5 важна не любовь, а пиар.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

"Ты ей интересен исключительно как герой шоу", — высказала свое мнение мама Сергея Мельника.

Тем не менее, и семья Сергея Мельника, и он сам придерживаются позиции, что жить с девушкой предстоит ему, поэтому решение, соответственно, будет принимать непосредственно сам Холостяк.

"Мы одобрим любой твой выбор", — заверила Сережу мама.

В данном случае выбор Сергея Мельника и его родных совпал на все 100%. Парень решил, что самое время покинуть проект Рамине.


Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

"Возможно, это прозвучит грубо, но мне показалось, что статус мужчины для тебя важнее, нежели его качества", — произнес Сергей Мельник и проводил девушку.

Кого же выберет главный Холостяк страны? Смотрите финал проекта ?Холостяк 5 уже в эту пятницу, 29 мая, в 20:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс финального выпуска шоу ?Холостяк 5 (эфир от 29 мая):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK