Голос країни 5: Потап шокировал новым образом (ФОТО)

Голос країни 5: Потап шокировал новым образом (ФОТО)

Тренер шоу Голос країни 5 Потап со всей серьезностью относится к своим подопечным на проекте, но общается с ними не только профессиональными терминами, но и языком шуток. В частности, за это наставника-остряка обожают и участники, и звездные коллеги, и зрители.

За кулисами, на сцене и в красном кресле шоу Голос країни 5 Потап развлекает публику преимущественно остроумными и меткими комментариями. А вот на проекте Лига смеха, в котором соревнуется за победу вместе со своими воспитанниками, улучшает настроение еще и забавными образами.

Читайте также: 
Лига Смеха превратила Потапа в княгиню Ольгу, а Юрия Горбунова сделала тестем Арсения Яценюка (ФОТО)

Так, на съемках четвертьфинала шоу Лига смеха, посвященного фильмам разных жанров, неугомонный Потап предстал перед судьями в костюме фараона.

А коллега Потапа по юмористическому шоу Юрий Горбунов, который теперь вместе с Ольгой Фреймут ведет прямые эфиры шоу Голос країни 5, примерил корону.

Как Потап и Юрий Горбунов справились со своими необычными ролями, узнаете уже в субботу, 30 мая, в новом выпуске шоу Лига смеха на сайте Tv.ua.

Второй прямой эфир шоу Голос країни 5 смотрите в воскресенье, 31 мая, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Смотрите онлайн, кто попал в финал шоу Голос країни 5 из команды Потапа:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK