Холостяк 5: Лена Головань пожелала счастья Сергею Мельнику

Холостяк 5: Лена Головань пожелала счастья Сергею Мельнику

Финальная церемония шоу Холостяк 5 стала для Лены Головань настоящей драмой, ведь спустя три месяца знакомства, ярких свиданий и незабываемых впечатлений Сергей Мельник надел кольцо не на ее палец. Его избранницей стала Марина.

"Твои глаза, тот взгляд при первой встрече я не забуду никогда, — с улыбкой начал объявлять Лене свое решение Сергей Мельник. – Я никогда не встречал настолько открытых и импульсивных людей. Поэтому я даже не сразу поверил твоим чувствам ко мне.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Теперь верю. Помнишь, я обещал, что если буду испытывать по отношению к тебе то же самое, я тебе об этом скажу? Я знаю, насколько для тебя важна честность, поэтому буду с тобой откровенен. Те чувства, которые есть у меня по отношению к тебе – это не любовь".

Также Сергей Мельник добавил, что Лена в свое время верно подметила: она не должна оправдываться за свою любовь. "Так вот, мне сейчас сложно, но я не могу оправдываться за то, что мои чувства по отношению к тебе не так сильны, как твои. Прости…" — произнес Сергей Мельник.

"Ты здесь нашел свою любовь?" — единственное, что спросила Лена после длительной паузы.

"Я надеюсь, что у меня все получится", — ответил Холостяк.

Читайте также: 
Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

Лена пожелала поскорей уйти, и, только сев в машину, расплакалась, сказав, что кроме нее в этом мире, видимо, больше никто не верит в любовь.

"Я просто не верю. Я ему доверилась, как никому раньше. Впервые. Почему меня вечно топчут? Я не была готова к такому. До последнего ждала, что он сядет ко мне в машину. Самое странное, что, несмотря на адскую боль внутри, я искренне хочу, чтобы он был счастлив", — уже не сдерживая слезы, произнесла Лена.

Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Сергей переосмыслил финальные свидания и принял решение. Часть 6 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK