Савик Шустер собирает людей на Майдане

Савик Шустер собирает людей на Майдане

Завтра, 19 июня, телеканал "Украина" представит спецпроект "Шустер Live", приуроченный ко Дню медработника.

В прямом эфире, который начнется в 21:25, ведущие доктора, политики, государственные деятели и меценаты, "звезды" культуры и шоу-бизнеса обсудят, возможно ли сегодня соблюдение медиками клятвы Гиппократа. Каждый постулат медицинской присяги будет проиллюстрирован реальной историей из практики украинских врачей.

На эфир приглашены Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Юлия Тимошенко, Владимир Литвин, Арсений Яценюк, Виталий Коротич, Илья Емец, Игорь Щепотин, Михаил Давыдов, Леонид Рошаль, Богдан Ступка.

В роли активной аудитории - "люди в белых халатах" - 100 врачей и медсестер, представляющих собой социологическую выборку, которая отвечает распределению медработников по всей Украине.

В качестве подарка к празднику в прямом эфире выступят украинские и российские исполнители: Тина Кароль, Александр Пономарев, Александр Розенбаум, Николай Басков, Тамара Гвердцители, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Игорь Демарин, Руслана, Алена Винницкая, Настя Каменских и Потап, Гарик Кричевский, Лама.

А за день до эфира, сегодня, с 13:00 до 14:30 на Майдане Независимости пройдет акция при участии Савика Шустера и экс-министра здравоохранения Украины Юрия Поляченко. Цель мероприятия - обсудить с народом насущные проблемы здравоохранения.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK