Холостяк 5: избранница Сергея Мельника рассказала о своих впечатлениях от финала шоу (ВИДЕО)

Холостяк 5: избранница Сергея Мельника рассказала о своих впечатлениях от финала шоу (ВИДЕО)
Наконец-то зрители дождались развязки на шоу Холостяк 5, путь к которой длился практически 3 месяца! 3 месяца невероятных свиданий, сильнейших чувств и эмоциональных признаний! И вот они, 2 финалистки проекта – Лена Головань и Марина. Заветное кольцо получит только одна. Та, к которой чувства сильнее, та, с кем Сергею Мельнику предстоит продолжить строить отношения, только уже без камер и других девушек вокруг.

После двух невероятных свиданий в Риме главному герою проекта
Холостяк 5 предстояло объявить финалисткам о своем решении. Первой была Лена Головань.

– Твои глаза, тот взгляд при первой встрече я не забуду никогда, – с улыбкой произнес Сергей Мельник. – Я никогда не встречал настолько открытых и импульсивных людей. Поэтому я даже не сразу поверил твоим чувствам ко мне. Теперь верю. Помнишь, я обещал, что если буду испытывать по отношению к тебе то же самое, я тебе об этом скажу? Я знаю, насколько для тебя важна честность, поэтому буду с тобой откровенен. Те чувства, которые есть у меня по отношению к тебе – это не любовь.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн финал шоу – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Шокированная Лена пожелала поскорей уйти, и, только сев в машину, расплакалась.

– Самое странное, что, как бы больно мне сейчас не было, я искренне хочу, чтобы он был счастлив, – уже не сдерживая слезы, произнесла Лена.

Затем пришел черед счастливицы Марины выслушать вердикт Сергея Мельника.

– До определенного момента я не понимал, готов ли я, – произнес Сергей Мельник. – Готов ли не просто к отношениям, а к настоящей семейной жизни. Мы с тобой очень похожи. Говорят, противоположности притягиваются, но я рядом с собой хотел бы видеть родственную душу. Я по-настоящему хочу засыпать и просыпаться с тобой вместе и слышать детский смех в доме. Я хочу, чтобы это кольцо было подтверждением моих слов.

– Я долго думала, что скажу, когда Сережа подарит мне кольцо, – поделилась впечатлениями Марина. – Думала даже, что скажу, если он выберет не меня. Но когда все произошло, ничего не вспомнила. Не сказала, насколько это решение дорого для меня, не сказала, что он – мой драгоценный мужчина. Ничего не сказала. Был лишь истерический смех и поцелуи (улыбается).


Читайте также: Холостяк 5: кто победил в шоу – 29.05.2015 (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка призналась, что накануне жутко нервничала и ревновала, не спала ночами. Доходило даже до того, что она часами стояла на улице и ждала Лену со свидания.

– Эта неизвестность убивала меня, – вспоминает девушка. – В голове было много «а если вдруг?». Были невероятно тяжелые дни. Но когда мы встретились – мир замер. Я не думала ни о чем, лишь понимала, что существует только «здесь и сейчас». Я даже не представляю, как могла бы прожить свою жизнь, так и не встретив этого мужчину. Посмотрим, что будет дальше.


Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Холостяк Сергей Мельник подарил кольцо своей избраннице. Часть 7 из 7 – эфир от 29.05.2015 – финал:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK