Следствие ведут экстрасенсы: новый выпуск - лифт-смерти раздавил 20-летнюю девушку

Следствие ведут экстрасенсы: новый выпуск - лифт-смерти раздавил 20-летнюю девушку

Сегодня, 7 июня, зрители телеканала СТБ и сайта Tv.ua увидят новый выпуск проекта о мистических расследованиях Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите в новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы от 07.06.2015:


Эта шокирующая трагедия произошла в 2010 году. "22 декабря 2010 года 20-летняя Яна Лепехина вызвала лифт, дверь открылась и она сделала шаг внутрь. В этот момент дверь закрылась и беременную женщину защемило. Лифт поехал вверх.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.06.2015 (ВИДЕО)

По мере того, как он подымался, тело девушки зажимало между стенкой шахты  лифта и полузакрытой дверью, ломая ребра, кости таза и конечности", — рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.

Странные фото в лифте после смерти Яны, загадочные звонки матери на телефон, присутствие кого-то потустороннего в квартире… Что это значит? Что именно хочет сообщить с того света Яна? Узнает ли мама тайну гибели своей дочери? 

Чтобы узнать ответы на эти шокирующие вопросы, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы сегодня, 7 июня, в 19:00 на телеканале СТБ и после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс проекта Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 07.06.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK