Голос країни 5: финалисты шоу открыли секреты суперфинала

Голос країни 5: финалисты шоу открыли секреты суперфинала

Финалисты шоу Голос країни 5 поделились подробностями суперфинала и рассказали, что в это воскресенье они споют в дуэтах со своими тренерами.

"Наши тренеры нас очень поддерживают и, самое главное – верят в нас, мы чувствуем себя как за каменной стеной рядом с нашими наставниками", – рассказала Татьяна Решетняк из команды Потапа и призналась, что петь сольно - это мечта ее жизни, а главным слушателем считает двухлетнего сына Даниэля: Голос країни 5 – это проект, который прокладывает лесенку к моей мечте, а сыночек - это мой ориентир по жизни, моя самая высокая мотивация!".

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Евгений Толочный, который почти всегда горячо дискутирует со своим тренером о выборе музыкального материала, рассказал, что: "Только в споре рождается истина, очень важно всегда отстаивать свою точку зрения, но я очень уважаю своего тренера Александра и прислушиваюсь к его советам".

Андрей Лучанко рассказал ведущим о своей группе поддержки: "Мои ученики – мои маленькие оптимисты – очень в меня верили! Именно они уговорили прийти на кастинг, я даже и не думал об этом. Они заставили меня поверить в себя. Очень надеюсь, что  они будут рядом со мной в финале".

Для отца 3-х детей, из команды Тины Кароль, Антона Копытина проект Голос країни 5 – начало нового этапа в его жизни: "После переезда из Донецка, где у нас с семьей было стабильная и спокойная жизнь, мы начали новую – в столице. Так получилось, что наша новая жизнь началась с Голоса во всех смыслах - недавно у нас родился 3-тий ребенок – сын Филипп. Моя семья меня очень поддерживает в моем музыкальном развитии и вдохновляет".

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 24.05.2015 (ВИДЕО)

Напомним, смотрите суперфинал шоу Голос країни 5 уже завтра, 7 июня, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн шоу Голос країни 5 - Евгений Толочный и - Не стидайся то твоя земля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK