Голос країни 5: Антон Копытин записывает дебютный сингл (ВИДЕО)

Голос країни 5: Антон Копытин записывает дебютный сингл (ВИДЕО)

В воскресенье, 7 июня, зрители финала шоу Голос країни 5 не могли сдержать слез, когда Тина Кароль подарила квартиру в Киеве своему суперфиналисту Антону Копытину.

Многодетный отец, который из-за войны вывез семью из родного Донецка, стал на колени перед наставницей и на глазах у всех благодарил за новую жизнь. В этот момент любимая Антона с тремя детьми была у экрана телевизора и не верила, что все это не сон.

Читайте также: 
Голос країни 5: кто победил в шоу (ВИДЕО)

"Я позвонил жене уже после эфира. Она плакала и сказала: "Я должна делать то же, что и ты — просто стоять на коленях и благодарить Тину за такой подарок и такое счастье, что мы имеем сейчас". Я пережил полное и полноценное счастье . Мы плакали всю ночь. Все вместе. Все были вокруг. Так нахлынули чувства", — рассказал победитель шоу Голос країни 5 в эфире программы Сніданок з 1+1.

Антон Копытин поделился радостью со зрителями и пообещал доказать, что получил награду не случайно. Он решительно настроен работать и уже на днях планирует записать дебютный сингл.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн финал от 07.06.2015 (ВИДЕО)

"Я не буду останавливаться, я хочу доказать всей Украине, что победа было не внезапностью. На этой неделе будет первая запись песни. Я пока не буду разглашать которой. Но надеюсь, что многим людям она придется по душе", — сказал Антон Копытин.

Что после объявления победителя шоу Голос країни 5 Тина Кароль сказала на ухо Антону Копытину? Как Антон породнился с Иваном Пилипцем? Об этом и другом смотрите в фрагменте видео программы Сніданок з 1+1 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн программу Сніданок з 1+1. В гостях победитель шоу Голос країни 5 — Антон Копытин:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK