M1 объявляет войну серым будням

M1 объявляет войну серым будням

На М1 выходит справочник активного отдыха - новая программа "Адреналин". Передача состоит из пяти полезных и интересных рубрик: выбор орудия, мастер-класс с профессионалом, украинское событие, заграничное событие плюс специальная акция, принять участие в которой могут все, кто умеет добывать адреналин оригинальным способом в домашних условиях.

"В каждой программе мы напоминаем зрителям, что все могут зайти на страничку www.m1.tv, найти страничку "адреналин", там оставить свои фотки о том, как они безумно отдыхают, получают адреналин. Мы читаем это, выбираем лучший вариант и подъезжаем, снимаем то, как вы отрываетесь", - сообщил ведущий программы Дмитрий Обризан.

Впрочем, программа "Адреналин" будет интересна не только любителям риска. Ведущий обещает регулярно рассказывать об интересных видах активного отдыха для тех, кто засиделся дома или на работе и просто хочет размять мышцы.

"Темы в программе "Адреналин" мы охватываем практически все, касающиеся активного отдыха и нестандартного получения адреналина. В ближайшей программе вы узнаете о том, как чувствуют себя скалолазы на невероятной высоте, посмотрите мастер-класс от брейкдансера и узнаете о том, что такое базовые трюки би-боя или би-герл, также увидите акцию, в которой парень показывает, что такое бобслей на тазике и спуск в подземный переход. Ну и еще вы увидите, каким образом люди готовятся к невероятному событию - автоквесту, который вскоре пройдет в Киеве", - добавил Дмитрий.

 

Смотрите программу "Адреналин" по субботам в 14:00 с повтором в среду в 17:30 на канале М1.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK