Черная роза: война любящих женщин разгорится на 1+1 (ВИДЕО)

Черная роза: война любящих женщин разгорится на 1+1 (ВИДЕО)
В понедельник, 22 июня, в 17:15 премьера драматической и запутанной турецкой истории Черная роза состоится на канале 1+1.

Черная роза  – это история войны двух любящих женщин, которые готовы пойти на все чтобы защитить свою любовь. Главные роли в картине сыграли известные турецкие актеры Озджан Дениз, Эдже Услу, Азлем Конкер и др. 

Смотреть онлайн: Моя кохана Діла: 57–58 серии смотреть онлайн – 15.06.2015 (ВИДЕО)

Действие телесериала Черная роза происходит в красочной турецкой глубинке. Сюжет сериала стремительно развивается вокруг, казалось бы, обычной турецкой семьи.

Но ее обычность только кажущаяся, ведь надежда и опора семьи, ее глава – отец семейства Мурат, уже долгое время живет во лжи, пропадая неделями по командировкам.

Именно так он объясняет жене свое долговременное отсутствие. Но женская интуиция Эрбу говорит, что с ее мужем происходит что-то неладное. Семейное счастье женщины оказывается под угрозой.

Смотреть онлайн: Моя кохана Діла: 59–60 серии смотреть онлайн – 16.06.2015 (ВИДЕО)

Однажды Мурат уезжает по делам в город. Вернуться назад ему не суждено. Оставшись в одиночестве, мать троих малолетних детей решается самостоятельно выяснить причину тайного исчезновения своего возлюбленного. И узнает страшную тайну, которую он скрывал – у ее горячо любимого мужа есть другая семья.

Но Эрба не намерена сдаваться. Женщина готова на все, чтобы спасти свою семью и вернуть детям отца. Однако и соперница не намерена так просто отказаться от своей любви. Чем закончится война двух влюбленых женщин не знает никто….

Смотрите сериал Черная роза с понедельника по пятницу в 17:15 на 1+1.

Смотрите онлайн видео-анонс премьеры сериала Черная роза на 1+1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK