Светлана Вольнова раскрыла интимные подробности своей личной жизни

Светлана Вольнова раскрыла интимные подробности своей личной жизни

Каждую неделю украинская певица Lilu вместе со своими звездными приятелями встречается в студии, где она умело раскручивает своих гостей на самые небывалые откровения. В этот раз светская львица Светлана Вольнова стала той, кто просто-таки провел мастер-класс по отношениям между двумя полами.

Тема очередного выпуска программы Lilu 18+ звучала так: отказ в сексе. Конечно же, во время эфира Светлана Вольнова рассказала много интимных подробностей своей личной жизни.

Читайте также: 
Тараса Тополя раскрыл интимные тайны певице Lilu (ВИДЕО)

Например, однажды со Светланой Вольновой приключилась веселая история – она зашла в одно из модных столичных заведений, а там сидели пятеро мужчин, которым она в разное время отказывала. Скандальной светской львице пришлось покинуть ресторан, дабы избежать неловких ситуаций.

— Невозможно отшить мужчину красиво, это все враки. На самом деле, лучше не вступать с мужчиной ни в какие отношения, даже в переписку! Я очень трудно прыгаю к мужчинам в постель, я даже не целуюсь с мужчиной, пока не пойму – это тот самый. Потом у меня всегда найдется какая-то причина – можно попросить у мужчины денег в долг, — рассказывает Светлана Вольнова в программе Lilu 18+ секреты о том, как избавиться от парня.

 — Но, говорят, до мужчин очень долго доходит, им лучше говорить прямо о своих желаниях, — считает телеведущая Lilu.

Читайте также: 
Снежана Егорова получила от Антона Мухарского отворот поворот

Но и тут у Светланы Вольновой есть ответ – лучше всего что-либо просить у мужчин сразу же после хорошего секса. По мнению светской львицы, это беспроигрышный вариант.

В перерыве между разговором Lilu назвала Светлану Вольнову кладезем советов, так как она знает все секреты отношений между мужчинами и женщинами.

Похоже, знания  в общении с противоположным полом у Светланы Вольновой такие, что ей могут позавидовать многие новоявленные светские львицы.

Смотрите программу Lilu 18+ на канале O-TV в 23.00 каждое воскресенье. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK