Тала Калатай сделала пластику носа

Тала Калатай сделала пластику носа
В эфире ток-шоу Говорить Україна на телеканале Украина ведущая программы Утро с Украиной Тала Калатай сделала откровенное признание.
 
"В детстве я каталась на санках, резко затормозила и ударилась носом об лед. Мне было 7 лет. После я пережила две операции, чтобы исправить форму носа, – рассказала Тала Калатай о несчастном случае.

Читайте также: Говорить Україна: женщина родила и осталась беременной
 
Этим признанием Тала Калатай постаралась максимально оказать поддержку героине ток-шоу Анне, история которой ее очень тронула. Когда Ане было всего 3 года, на нее напала дворовая собака и укусила за лицо. Больше всего пострадал нос. Аня пережила 16 операций, но дефект все равно остался заметным. Эта история очень впечатлила Талу Калатай.
 
Читайте также: День вышиванки 2015: украинские звезды в вышиванках идут на рекорд (ФОТО)

"После того, как Аня рассказала свою историю, я начала бояться, – призналась Тала Калатай. – У меня двое детей и две собаки. Одна собака лабрадор, а вторая бурбуль – достаточно большая и агрессивная. Когда-то я прочла, что никогда нельзя оставлять детей с собакой, потому что ребенок может спровоцировать ее, сам того не понимая. Я в жутком шоке и надеюсь, что мы сможем помочь Ане. 
 
Смотрите ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым по будням в 19:45 на канале Украина

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK