Кохана, ми вбиваємо дітей: учительница винит младшую дочь в том, что из-за нее отец ушел из семьи

Кохана, ми вбиваємо дітей: учительница винит младшую дочь в том, что из-за нее отец ушел из семьи
В новом выпуске программы Кохана, ми вбиваємо дітей зрители познакомятся с историей семьи Полищук.

В обыкновенной киевской квартире живет семья Полищук: 42-летняя мама Наталья, 15-летняя дочь Маша и 12-летняя дочь Ксюша. Георгий, отец девочек, ушел из семьи  12 лет назад. Мало того, он даже не общается с дочерьми.

Наталья работает учительницей украинского языка, а также получает второе высшее образование. Женщина мечтает о собственной огромной квартире. Ведь сейчас они обитают на жилой площади бывшего мужа. Зажатая, скованная и чопорная учительница консерватор во всем: прическа, макияж, одежда…


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн – 21.07.2015 (ВИДЕО)

В их доме постоянный бардак. Дети ничего не делают по хозяйству, даже не убирают за собой. А мама почти не бывает дома: днем она на работе, а ночью… в библиотеке. Так она говорит собственным детям. Хотя они давно знают, что мама устраивает личную жизнь.

Старшая дочь Маша выросла эгоисткой. Девочка ощущает полную вседозволенность, ведь она – любимая дочь мамы. А младшенькая Ксюша – изгой.  Она была незапланированным ребенком, а когда папа ушел, то просто стала «девочкой для битья» для мамы и старшей сестры.

Почему во время выполнения правила «Стильный гример» у учительницы сдадут нервы?.. Как Маша и Ксюша распорядятся семейным бюджетом? Из-за чего первая неделя на проекте закончится дракой?  


Чтобы узнать это, смотрите новый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 21 июля, в 22.30 на нашем сайте Tv.ua в разделе ВИДЕО.

Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн – 14.07.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Мать занялась поисками мужа, а дети предоставлены сами себе. Часть 1 из 4 эфир от 21.07.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK