Маленькі гіганти: стали известны имена наставников проекта (ФОТО)

Маленькі гіганти: стали известны имена наставников проекта (ФОТО)
Уже осенью на телеканале 1+1 и на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua стартует новое национальное детское талант-шоу Маленькі гіганти.

На днях стали известны имена двух звездных наставников проекта
Маленькі гіганти. Ими стали известные и любимые украинцами актеры театра и кино -  Ирма Витовская и Владимир Горянский.

Они поведут к победе по одной из 6 детских команд, готовя участников к выступлениям, подбадривая и делясь своим опытом.


Смотрите также: Світське життя. 10 років: смотреть онлайн – 24.07.2015 (ВИДЕО)

Ирма Витовская воспитывает 4-летнего сына Ореста и обладает богатым опытом общения с детьми как в жизни, так и в телевизионных шоу. Участие в шоу Маленькі гіганти для нее не первый опыт работы в детских проектах. В прошлом году актриса была ведущей шоу Мій малюк зможе. Ирма располагает к себе малышей в первой минуты своей непосредственностью и коммуникабельностью.

– Если хочешь быстро наладить общение с ребенком, не нужно включать «воспитательный тон». Надо спуститься с высоты взрослого, разговаривать с детьми на их языке. И не заигрывать, детки моментально чувствуют фальшь. Взрослые часто пытаются в глазах детей выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Но дети моментально нас сканируют и хорошо читают подтексты,
поделилась своим опытом актриса Ирма Витовская.

Читайте также:  
Ирма Витовская отказалась от любой работы в России

Владимир Горянский, сыгравший главу сельсовета в сериале Останній москаль, воспитывает 11-летнюю дочь Машу. Актер признается, что они с дочерью рассматривали возможность участия в кастинге проекта Маленькі гіганти, но из-за недостатка времени идею пришлось отложить.

– Маша шикарно рисует, прекрасно поет, танцует. Она сама выбирала «кружки», куда хочет пойти, чему учиться. Одно время она даже занималась журналистикой и айкидо. Маша хочет быть дизайнером и ходит в драматический коллектив, рукодельничает, прекрасно готовит. Недавно говорит: «Папа, давай я тебе приготовлю суши, рассказывает актер Владимир Горянский.

Также Владимир Горянский поделился тем, что считает основным в работе с детьми в талант-шоу:

– Важен индивидуальный подход. Чем ближе ты с ребенком общаешься, тем больше понимаешь его. Но наравне с этим очень важна командная работа, то, как дети будут поддерживать друг друга, насколько будут уверены в себе и своей команде, насколько будут получать удовольствие от происходящего. Важны те эмоции и опыт, который они вынесут во взрослую жизнь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK