Маленькі гіганти: Ольга Фреймут стала наставником проекта (ВИДЕО)

Маленькі гіганти: Ольга Фреймут стала наставником проекта (ВИДЕО)
Телеканал 1+1 продолжает объявлять имена звездных наставников нового национального детского талант-шоу Маленькі гіганти, премьера которого состоится в октябре 2015 года.

Следующим детским "коучем" стала любимая телеведущая всех маленьких зрителей Украины Ольга Фреймут. Она - третий из шести звездных наставников, которые будут работать с детскими командами в проекте, вдохновлять их и передавать свой опыт.

– Я "намечтала" себе этот проект. Работать с детками – всегда было вершиной моих профессиональных стремлений. Я очень дорожу своими маленькими зрителями, ведь они не терпят фальши и обладают неискаженным вкусом. На улице малыши всегда подходят ко мне поговорить, кто-то просто подбегает и обнимает. Все на "ты", без опасений и отчужденности. Когда ребенок просит автограф, я пишу несколько слов и говорю, что мои пожелания всегда исполняются,
рассказывает Ольга Фреймут.

Читайте также: Маленькі гіганти: в шоу приняли участие дети-индиго

Ольга Фреймут самостоятельно воспитывает 9-летнюю дочь Злату. Телеведущая поделилась, что во время работы со своей командой в проекте Маленькі гіганти будет придерживаться тех же принципов, что и в общении с дочкой дома.

– С детками на проекте буду справедливой, очень близкой, но одновременно строгой. Все, как дома со Златой, – никакой лести, но в то же время поддержка всех достижений и успехов,  говорит Ольга.

Известно, что Злата серьезно занимается хореографией и даже создала танцевальный коллектив. Станет ли она участницей Маленьких гігантів, продюсеры проекта пока не разглашают.

– Злата хочет стать режиссером-хореографом. Как-то я спросила дочку, что она думает, когда молчит. Она ответила, что всегда мысленно придумывает танец, сказала телеведущая Ольга Фреймут.

Читайте также: МастерШеф. Дети: премьера нового кулинарного шоу скоро на СТБ

Кстати, в недавно в соцсетях телеканала 1+1 появилось детское фото нового наставника Маленьких гігантів.

Большинство пользователей сразу разгадали, что на фотографии изображена Ольга Фреймут, хотя некоторые высказали мнение, что новым наставником проекта стала Тина Кароль, Катя Осадчая, Вера Брежнева, Лидия Таран или даже Ксения Собчак.

Смотрите онлайн онлайн видео-анонс шоу 
Маленькі гіганти:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK