Андрей Данилко на сьемках обзывал Ольгу Сумскую дурой

Андрей Данилко на сьемках обзывал Ольгу Сумскую дурой
Актриса Ольга Сумская рассказала, как во время съемок мюзикла Вечера на хуторе близ Диканьки Андрей Данилко обзывал ее персонажа. Воспоминаниями Народная артистка Украины поделилась в рамках проекта 24 роки Незалежності, который выходит в программе Утро с Украиной
 
Читайте также: Андрей Данилко впервые рассказал об отношениях с Инной Белоконь

Сочетание поп-музыки и украинского колорита обеспечило ошеломляющий успех первого отечественного мюзикла и в  нашей стране, и за рубежом. Неожиданные перевоплощения актеров стали сюрпризом не только для зрителей, но и для коллег по цеху. Актриса Ольга Сумская приняла предложение Семена Горова сыграть роль деревенской сплетницы, благодаря чему получила смешные прозвища от коллег по цеху.
 
Читайте также: Ольга Сумская рассказала о шоппинге в секонд-хенде

"После того, как меня одели и загримировали, Андрей Данилко обозвал меня "дурой с розой", – с улыбкой вспомнила Сумская работу над ролью.
 
Несмотря на то, что со времен премьеры прошло много лет, мюзикл Вечера на хуторе близ Диканьки и по сегодняшний день является негласным символом новогодней телепрограммы сотен тысяч украинцев.
 
Читайте также: Отдых 2015: украинские звезды покоряют Карпаты (ФОТО)

Напомним, рубрика 24 роки Незалежності приурочена к 24-й годовщине Независимости Украины и будет выходить в эфире телеканала Украина до 24 августа. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK