Маленькі гіганти: сразу два участника пригласили Ольгу Фреймут на свидание

Маленькі гіганти: сразу два участника пригласили Ольгу Фреймут на свидание

На днях стартовали съемки нового масштабного детского талант-шоу Маленькі гіганти, которое стартует на телеканале 1+1 уже этой осенью.

Согласно правилам, на первом этапе проекта звездные наставники отбирают юных талантов в свои команды, чтобы далее вместе с ними реализовать их способности и мечты, и вести к победе. Как известно, в проекте примут участие 6 команд, у каждой из которых будет звездный "коуч".

Читайте также: 
Маленькі гіганти: Ольга Фреймут стала наставником проекта (ВИДЕО)

Имена некоторых уже стали известны – это Ольга Фреймут, Ирма Витовская и Владимир Горянский. Они будут вдохновлять и поддерживать своих маленьких талантливых подопечных. Имена еще трех наставников пока держатся в тайне. 

Оценивать выступления команд в проекте будут 3 звездных судьи, чьи имена пока также не разглашаются. Каждая команда будет состоять из 4 участников: вокалистов, танцоров и талантов оригинального жанра. 

Звездным наставникам предстоит сделать нелегкий и ответственный выбор среди множества участников с самыми разнообразными талантами. Так, маленький колеоптеролог удивил Ольга Фреймут знанием разных видов жуков, ареалов их обитания и питания.

Читайте также: 
Ольга Фреймут попала под волну критики от львовян

Решив на собственном опыте проверить, насколько сложные трюки иногда выполняют малыши, телеведущая шоу Маленькі гіганти Ольга Фреймут попросила маленького "катушечника", который исполнял цирковой акробатический номер, показать ей азы своего искусства. Сделав пару движений, Ольга не смогла удержать равновесие. Оказалось, это настолько физически трудно, что не каждый взрослый сможет такой трюк повторить. 

Не обошлось и без романтики. За кулисами проекта разгорелось целое соперничество за сердце Ольги Фреймут. Маленький участник шоу Маленькі гіганти прямо перед объективами телекамер пригласил звезду на свидание. В то время как другой юный поклонник, узнав об этом за кулисами, решил превзойти соперника, сделав второе предложение телеведущей. 

Смотрите онлайн фото со съемок шоу Маленькі гіганти:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK