День независимости Украины 2015: Тина Кароль споет с участниками шоу Голос. Діти

День независимости Украины 2015: Тина Кароль споет с участниками шоу Голос. Діти

24 августа в День независимости Украины 2015 канал 1+1 подарит зрителям концерт "Незалежність – це ти!", посвященный 24-й годовщине независимости нашей страны.

В ходе концерта выступят такие популярные артисты, как Тина Кароль, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Pianoboy, группы Друга ріка, Скрябин, ТНМК, ТІК, Hardkiss и рэпер Ярмак.

Специальными гостями вечера будут финалисты проектов Голос.Діти и Голос країниЕвгений Толочный, Андрей Лучанко, Alekseev, Кристина Соловий, Роман Сасанчин, Настя Багинская и другие.

Также в рамках концерта зрители увидят еще одну сюжетную линию, которая будет идти параллельно с музыкальными номерами. Это истории о выдающихся украинцах, и вместе с тем, истории о простых людях, подвиги которых совершаются каждый день, а их смелостью, талантами и отвагой может гордиться вся страна.

Читайте также: День независимости Украины 2015: парад заменят маршем

В прошлом году 24 августа в прямом эфире канала 1+1 транслировался концерт День незалежності з Океаном Ельзи, который состоялся во Львове. С каждым годом  Украина все больше осознает ценность своей независимости, и в этом году мы  хотели бы посмотреть на Украину и ее достижения с нового, неожиданного ракурса.

Мы продемонстрируем красоту и исключительность нашей страны, познакомим с людьми, которыми действительно стоит гордиться. С героями, которые защищают нашу страну, ежедневно рискуют своей жизнью. Этот концерт подарит невероятное ощущение единства каждому из нас. Ведь каждый из нас и есть Украина
“, – говорят на 1+1.

Одной из таких историй концерта "Незалежність – це ти!" станет рассказ о группе Океан Эльзы –практически ровесницы независимой Украины.

Место проведения концерта выбрано не случайно – Киевский замок Косой капонир, который находится на территории военного госпиталя. Зрителями в зале будут воины и герои АТО, волонтеры, медики, культурные деятели, а также уникальные и выдающиеся люди из разных сфер жизни Украины.

Смотрите также: День независимости Украины 2015: концерт на Интере – онлайн (ВИДЕО)

Концерт Океана Эльзы

Смотрите онлайн отрывок с концерта День незалежності з Океаном Ельзи (2014):

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK