Відверто з Машею Єфросиніною: премьера 5 сентября (ВИДЕО)

Відверто з Машею Єфросиніною: премьера 5 сентября (ВИДЕО)
В субботу 5 сентября (в 08.50 утра) на канале Украина выйдет первый выпуск продолжения проекта Відверто з Машею Єфросініною. Этой осенью свои жизненные истории в откровенных интервью поведают Маше Ефросининой не только известные женщины, но и мужчины.
 
Читайте также: Маша Ефросинина мечтает об интервью с Моникой Беллуччи

Героями осеннего цикла программы станут спортсмен Василий Вирастюк, телеведущие Андрей Доманский и Алексей Суханов, актрисы Ада Роговцева и Елена Кравец, певица Оля Полякова и другие известные личности. Телезрители смогут получить ответы на самые откровенные вопросы к героям, понять мотивы их поступков и взглянуть на них другими глазами.
 
Читайте также: Маша Ефросинина раскрутила на откровенность Олю Полякову

"Зрители имеют множество вопросов к каждому герою современности, – говорит Маша Ефросинина.В проекте я открыто заявляю, что беседую с героями от своего имени, руководствуюсь своим личным интересом, знаниями и опытом человека, который вместе с ними формировался, переживал все трансформации общества и страны. Современный зритель имеет полное право знать, на кого ему предлагают равняться и кто он, так называемый лидер мнений!"
 
Проект Відверто з Машею Єфросініною будет выходить на канале Украина каждую субботу в 9:00.

Смотрите онлайн выпуск Відверто з Машею Єфросініною, посвященный Ани Лорак:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK