Возьми канал "Украина" с собой в лето!

Возьми канал

Телеканал "Украина" запустил летнюю промо-кампанию, анонсирующую главные телесобытия летнего сезона.

"Вiзьми з собою лiто" - таким стал слоган кампании, а ее символом - чемоданчик с яркими хитами сезона. Ведь лето - это пора путешествий, новых открытий и незабываемых впечатлений, а летние теленовинки от "Украины" дополнят отдых, сделают его еще более веселым и приятным.

На лето телеканал "Украина" подготовил коктейль из сериалов и художественных фильмов в слотах "Час детективів" (будни 20:20), "Час жахів" (воскресенье, 23:30), "Час жартiв" (суббота, 21:45), "Час МегаХітiв" (понедельник, 22:20), а также музыкальный "Час концертiв" и трогательный "Час почуттiв" по воскресеньям в 13:00 и 16:00 соответственно, сообщает пресс-служба ТРК "Украина".

Безусловной премьерой летнего сезона на канале станет неделя прямых трансляций музыкального конкурса "Новая волна 2009" (28 июля - 2 августа).

В рамках кампании была отснята серия специальных заставок: общая, анонсирующая лето на телеканале "Украина", и 6 тематических. В главной роли - чемоданчик, который путешествует на поезде, летит в самолете, плывет на яхте и, наконец, прибывает на отдых. За время своего пути он становится участником самых неожиданных перипетий. Его содержимое - это символический багаж, красноречиво указывающий на жанр промотируемого слота. Время показа подскажет информационное табло аэропорта.

Креативная разработка - телеканал "Украина", автор сценариев- Роман Шома. Проект осуществлен при участии продакшн-студии "ПРОНТО Фильм", которая привлекла к разработке роликов режиссера Ивана Сауткина, операторов - Сергея Михальчука, Михаила Маркова и Андрея Лобова.

Промо-кампания будет также поддерживаться наружной рекламой (бигборды, ситилайты в городах-миллионниках, афиши в г.Киеве, путевые стены в киевском и харьковском метро). В середине июля акцент летней кампании будет сделан на промотировании трансляции конкурса "Новая волна 2009".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK