Хата на тата 4: Папа-политик не справился с мясорубкой, но сделал пляж для всего села

Хата на тата 4: Папа-политик не справился с мясорубкой, но сделал пляж для всего села
В первом выпуске нового сезона программы Хата на тата 4 молодой и самоуверенный папа Юра Босенко прошел путь от лентяя и мажора местного разлива до желанной должности председателя села Бурты. 

Юра мечтает о карьере политика и совершенно убежден в том, что он – особенный, и может управлять людьми. Но все, что он делает, — иногда подрабатывает таксистом. Он гордится своим автомобилем – единственными в селе жигулями – и днями гоняет на них по району.

Читайте также: Хата на тата 4: в первом выпуске герой чуть не сжег свой дом

Тем временем жена Юры Алена буквально падает с ног от усталости: на ее плечах оказалось немалое хозяйство – 4 свиньи, 40 уток, куры и несколько гектаров огорода. Чтобы постирать, молодой маме приходится таскать тяжеленные ведра с водой – ее Юра-политик за 8 лет не смог даже провести воду во двор!

Когда Алена работает на огороде, она берет с собой маленькую дочь. Алинке всего лишь 1 год и 3 месяца, а папа отказывается даже присмотреть за ней, когда жена уходит полоть бурьян.

Но тут в жизни Алены и Юры появляются правила программы Хата на тата, и все кардинально меняется. Молодую маму на отдых во Львов увозит ведущий программы Холостяк Григорий Решетник – о таком сюрпризе Алена даже мечтать не могла! Юра пытается помешать отъезду, но это ему уже не удастся.

Что же делает папа в первый день «самостоятельной жизни»? Бросает своих Алинку и Богдана у бабушки, обещает развезти вместо нее пенсию, но машет рукой на обещание и устраивает невероятную гонку на тракторах.

Правда, гулять Юре осталось недолго: в его жизни появляется график жены, по которому теперь он обязан жить. И пока Алена воплощает в жизнь свои мечты – ходит в оперу и даже прыгает с парашютом, ее муж впервые в жизни начинает осознавать, что жизнь мамы давно превратилась в настоящий кошмар.

За один день папа-лихач должен испечь сырники с изюмом, прополоть кабачки и тыкву, собрать сына в садик, почистить хлев, выстирать белье, сварить обед и ужин, справиться с мясорубкой, избежать пожара в доме и все это с крохотной дочкой на руках!

Но на следующий день оказалось, что это – еще не самые сложные задания. Юре предстоит устроить сына в 1-й класс, построить площадку для детей собственными руками, поработать сельским председателем, научить дочку самостоятельно кушать с ложки и… сделать песчаный пляж на месте заросшего болота!

Хватит ли у Юры сил на все испытания, или он откажется от них? Сможет стать хорошим председателем или опозорит фамилию Босенко на все село? Достанутся ли папе заветные 30 тысяч гривен?

Смотрите онлайн шоу Хата на тата 4 (24.08.2015). Участник убежден, что родился, чтобы править народом. Часть 1 из 4:



Смотрите онлайн шоу Хата на тата 4 (24.08.2015). Григорий Решетник увез жену папы-политика. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн шоу Хата на тата 4 (24.08.2015). Сельский таксист, исполняя обязанности жены, чуть не сжег дом. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн шоу Хата на тата 4 (24.08.2015). Невероятное раскаяние таксиста-политика. Что осознал сельский бездельник? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK