Суббота – день Раздолбаев на НЛО TV (ВИДЕО)

Суббота – день Раздолбаев на НЛО TV (ВИДЕО)

В субботу 29 августа в эфир канала НЛО TV выйдет первая серия четвертого сезона развлекательной программы Раздолбаи. В новых выпусках шоу Раздолбаи 4 трое молодых и немного безбашенных ведущих продолжат ставить невероятные эксперименты и кидать вызов здравому рассудку.

Читайте также: Раздолбаи на НЛО TV: звезды крушат технику

В новом сезоне приняли участие представители украинских СМИ и ведущие телеканала НЛО TV. Журналисты сражались против ведущих в рубрике "Впихнуть невпихуемое". Участники крушили технику, которая движется: автомобильный прицеп, тележку из супермаркета, картофелесажалку, передвижной холодильник для мороженого…

В новом сезоне зритель узнает можно ли ездить на "Таврии", если отрезать половину этой и так не слишком большой машины, как добыть огонь с помощью аккумулятора своего мобильного телефона, что нельзя класть в духовку, как сделать чай последи леса, как высушить одежду в духовке, как приготовить завтрак с помощью утюга и плойки и многое другое…

Напомним, программа Раздолбаи состоит из четырех опытов и двух рубрик – «Впихнуть невпихуемое», «Сделано шефом» и рубрики Slow Motion, в которой показывают кадры, заснятые на специальную "медленную" камеру (в режиме записи 400 кадров за секунду).

Читайте также: Раздолбаи учатся готовить в посудомоечной машине

Вам уже наверняка не терпится посмотреть на то, как крушится техника, рушатся законы физики, проверяются основы химии и Машенька скачет в купальнике! Что ж, не пропустите – Раздолбаи возвращаются с новым сезоном – ищите их на НЛО TV каждую субботу в 16:10!




Смотреть онлайн все предыдущие выпуски шоу Раздолбаи, начиная с первого сезона: 


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK