Гроші на 1+1: новый сезон готовит новые сенсации

Гроші на 1+1: новый сезон готовит новые сенсации
31 августа в 22.00 выйдет первый выпуск нового сезона программы Гроші (на 1+1). В новых выпусках авторы легендарной программы обещают телезрителям еще больше сенсаций и эксклюзивных расследований. В частности, в первом выпуске будут представлены сразу несколько сенсационных историй.

Читайте также: Гроші обзавелись новым ведущим
 
Среди них – планы Интерпола о снятии обвинения с бывшего президента Украины Виктора Януковича. Создатели программы Гроші разобрались в деле компании Укртелеком – до сих пор единственного уголовного дела против беглого президента. И уже сегодня зрители узнают, существуют ли реальные шансы признать Януковича преступником.
 
Другая, не менее резонансная тема, которая будет затронута в программе – масштабный бизнес по торговле настоящими украинскими паспортами. Журналисты программы Гроші покажут, кто, зачем и за сколько продает Украину, и главное – как именно эта практика приближает террористические акты в наших городах!

Читайте также: Жизнь без обмана: новый помощник покупателя на ТВ (ВИДЕО)
 
Отдельную часть в первом выпуске нового сезона занимает и тема депутатского отдыха: Гроші узнали, где отдыхали народные избранники, с кем летали на шикарные виллы и экзотические острова, и кто на самом деле загорает в государственных депутатских санаториях.
 
Кроме того, зрителей ждет новая большая студия, которая позволит проводить очные ставки, а также обновленный и облегченный формат программы:

«Темы, которые мы поднимаем в «Грошах», как правило, носят достаточно негативный характер, поэтому мы хотим облегчить подачу информации в программе и добавить немного юмора, – отметил шеф-редактор проекта Гроші Максим Сухенко. – У нас также появится несколько новых рубрик, среди которых «Бред недели» и анти-рейтинги крупнейших коррупционеров страны».
 
Новый сезон программы Гроші будет выходить в эфир каждую неделю по понедельникам в 22:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK